Отношения
почему так ненавидят рыжих все только и говорят о блондинках и брюнетках а как же рыжие????
я сама рыжая !!!не кто меня не уважает но по себе я веселая и позитивная
ну это ты зря мне по жизни одни рыжии попадаются я их люблю да и все
Это школота тебя не уважает? ЗАБЕЙ! Они глупцы малолетние! А ты ведешься на их провокации!! ! Себе только хуже делаешь.
Рыжие? Они круты) ) не переживай, еще как нравятся.
Рыжий рыжий конопатый! Ухахахахаха!
Для начала начните уважать сами себя, и тогда Вас начнут уважать окружающие Вас люди!
Как можно не уважать человека ссылаясь на цвет волос? ! Бред! А говорят о блондинках и брюнетках, т. к их большинство, рыженькие редкость!
О боже . Да хоть лысая всем пофиг, расслабься .
Все это ерунда.. . Ненависти нет, просто зависть...
Не рыженькие то же хороши
Почему все, я лично имею к рыжим особую симпатию) У меня даже в рабочем столе фотка оч красивой рыжой девушки) Считаю такие девушки как фэникс, имеют внутри какой то маленький огонек!
ты самая нежна красива чудесная милая очаровательная ангелочек мой давай дружить если ты непротив моё солнышко моё золотце если ты не против Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
От неизбежного.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
От неизбежного.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
У рыжих нет души!)
Рыжих не ненавидят, их побаиваются, ведь раньше если у девушки рыжие волосы, а ещё и зелёные глаза, ооооооо.. . их считали ведьмами и боялись.