Отношения

Правда ли, что блондинкам часто изменяют с брюнетками, а брюнеткам с блондинками наоборот почти никогда?

Это мне рассказала знакомая работница ЗАГСа, которая работаеттам почти 50 лет... Интересно, чем это можно объяснить? Неужели действительно брюнетки "горячее"?
Она прям журнал ведёт... Не верь, херня всю это.
Нина Степина
Лучший ответ
Если жена блондинка, он ее видит каждый день, надоела, хочет брюнетку. Но намеренно любовниц не ищут.
Злее, поэтому опаснее они.
Такой закономерности нет - тем более, сейчас почти все они крашеные, поди разбери, кто блондинка, кто брюнетка...
Юлия ~Julia~
Не понял. В ЗАГСе ведут учет измен?
Ааааааа.. Ваша знакомая сама раз в год перекрашивается и изменяет своему мужу постоянно. Ну вот и спросите её, когда она горячее? Крашеная в брюнетку или в блонд.
И посоветуйте для разнообразия перекраситься в рыжую
Фархад Шабанов
Она свечку держала или брак регистрирует?)
Конечно правда, ведь блондинок считают дурами, поэтому и изменять им проще))))) правда, дуракам везёт, поэтому и, не смотря ни на что, блондинки счастливее брюнеток в жизни чаще ..
не изменяют тем кого любят. остальное- дело десятое.
Глупость
Рыжие топ
Артур Каримов
Вы удивитесь, как часто изменяют с женщинами, не слишком отличающимися от жены. Спрашивается, зачем ему ещё одна такая же? :)
Какая Вам разница если Вы лысый мужик?
ой, всяко бывает.
Инна Белова
а что это горячее, 36.6 а ну если орз то 39 да горячее будет
Неа, это зависит от личности человека, цвет волос это последнее, на что обращают внимание ( за исключением всяких фетишистов )
Sanya Volohin
Николай Смуров Блондинка, я так полагаю?)
по факту
да. когда я была брюнеткой ходил у меня в любовниках мужчина с женой блондинкой. а когда стала блондинкой, то с женой брюнеткой
Ну и шо это за бред. Зависит всё от человека