Отношения

А это правда, что якобы все мужчины изменяют?

А все ли мужчини изменяют своим девушкам и жёнам? Прямо абсолютно все на это способны. Если мужчина верный это разве ненормально?
тебе не будет изменять, я уверен
Андрей Беликов
Лучший ответ
Муратбек Абдыгалиев Я тоже так считаю но вы откуда знаете? Догадка?
если от работы устаешь, женщина в постели хороша, да еще и готовит, стирает, убирает.... и не пилит, когда после работы порой в бар заскочишь - никто ей изменять не будет)))
если еще и любит свою женщину... просто как в сказке почти)
Верность - это нормально. И есть мужчины, которые не изменяют. Но, видимо, для России это слишком высокая планка.
Игорь Корчагин
Олег Юрчишин Наверно вы женщина )
каждый второй точно . пусть может не изменяет, но желает этого
Нет, неправда.
Ну естественно мы все изменяем, одни женщины до хера верные.
Аслан Окасов
Не все.
Julia Shakarova
нет
Tanzila Zarieva
А вот говорят что все бабы шлюхи, это правда?
Andrei Yleev
Так это заложено природой !!!Что самцы обязаны изменять !!!особенно человекоподобные - ПРИРОДА !!!
Муратбек Абдыгалиев Да уж хреново у вас с вашим мировозрением )
Не изменил - не мужик
По любому есть исключения, исходя из того, что они есть во всем и в жизни случается все, что только может случаться
*****dj***** ¤¤**ela**¤¤
Все, ничего святого в них нет, они не умеют любить.
Никита Пиолия
Изменяют только больные
*****dj***** ¤¤**ela**¤¤ Больные чем ? ))))))
А изменяет сам с собой что-ли? Типа бабы не такие.
Теоретически, умело выдрессированные тряпки не изменяют :)
Индира .
интересно с кем же изменяют мужики? может с "верными" жёнами?
Только мясоеды
Tatjana Borovskaja
Не больше чем женщины.
Gia Diakonidze
Нет не все изменяют, например больные...))
не все, у некоторых не стоит
я ни разу не изменил своей, я просто лучше неё не встречал...
Муратбек Абдыгалиев А зачем вы тогда задавали здесь такие вопросы, что то типа "Реально ли здесь познакомстве с девушкой для секса?"
А оказывается не все ну если изменяет значит хер женится вот от таких женщины и плачут что зря жизнь с такими связали на уме только водка и бабы а если дети ведутся сложно развестись
Нет я не такой я не такой я не такой они все такие они все такие а я не такой
Это редкость, а не ненормальность=)
Не все
Всем что то надоедает
ой, наверно не все изменяют фактически... разве только что взглядами на проходящих женщин и в мыслях...
нет
His_Princess )))
Почему якобы, оно так и есть. Но они не учитывают, что женщина тоже может быть мститетльна. Но мужчины почему то считают себя героями, а если это сделает женщина, то она ш.. ха.
Ваш папа единственный, кто изменял Вашей маме. Из-за этого он чужой папа, в кто Ваш Ваша мама не помнит.
не все
Тима ...