Отношения

девушки а вы часто изменяете?

Друг!
И ты надеялся что хоть одна признается? Даже не жди!
А так хоть раз у каждой было есть или будет
Дука Елена
Лучший ответ
Так я тебе и сказала, вдруг настучишь !
никогда
Дарья )
любимому не изменяют. Изменяют тогда, когда нет внимания, и ты понимаешь, да - это не тот, с кем суждено быть, а одной остаться порой страшно и девчонки сначала ищут замену)) ) ну или чем то в постели не устраивает мужчина. опять же не понимаю, как можно с таким тогда быть?
Aimus Dzh
Незнаю как другия а Я нет!!!!
нет необходимости))))
Никогда... никому... не за что!!!
Ни разу не изменяла еще, и желания нет никакого..
по мере необходимости..
Aigul Bolokbaeva
стараюсь не изменять вообще.
Смотря кому..))
кокетничать, строить глазки - я могу и с удовольствием а изменять не вижу смысла
Олег Булгаков
ea voobse eseo poka ne izmeneala
никогда и ни за что))))
Мда.. Вопрос для девушек, не буду писать.. . Но слишком прямой, ответа не услышишь... Только чем дольше живешь, наверное, тем больше все понимаешь об этом с опытом жизни..)
Никогда))
Это смотря, что считать изменой?
Честно мне 17 лет, и за 17 лет я была только в 2-х отношениях. Одни были 2 года и я не изменяла.. . Вторые сейчас уже больше года и я пока не изменяла. С его стороны была измена простила. Будет второ раз убью.. . А я такого мнения что если ты строишь отношения, то лучше не изменять. Хочешь изменить - тогда расстанься чтоб твоей воторой половинке не было больно.. . Измена это самое ужасное!!!!