Отношения

Как определить, врет ли тебе девушка, что она не изменяла и не изменяет?

меньше знаешь крепче спишь, ведь ты же тож наверное ей изменил? а она не знает и у вас все хорошо, не лезь туда куда не просят. Ну а если все в открытую то в бубен тогда и за дверь ее))) )
Валерий Салаутин
Лучший ответ
Пояс верности и амбарный замок тебе помогут не сомневатся!
Борис
А не надо ничего определять. Надо просто доверять. И всё
Сухов Юрий
А ты не пробовал просто ей ВЕРИТЬ?

...или тебе истина дороже? А она, эта истина, сделает тебя счастливым? Укрепит ваши отношения или привнесёт что-то новое и светлое в вашу жизнь?

Но, если ты хочешь знать правду, дойди до детективного агенства и закажи слежку. Проверь все номера её мобильника и все сообщения. Закажи распечатку её разговоров (если это возможно) . "Поробей" её друзей, кто то, где-то да проговориться. Пошарься в её вещах. Если повезёт, найдёшь её дневник. Взломай её скайп (контакт, асю) и почитай историю.

Ты готов пойти на всё это ради истины?
Ведь истина дороже.. . или всё нет?

Тогда ещё способ, как сделать так, что бы она тебе не изменяла. Удовлетворяй её в постели так, что бы ни кого другого, ей даже не хотелось. И так часто, как она хочет.. . или слабо?

Если слабо, но нечего жаловаться, что она ищет это на стороне, а если не слабо, то какие у тебя ещё олснования полагать, что она тебе изменяет?
когда нибудь все всплывет, это точно!!
очень просто. В любом случае девушка изменяла, или изменит, хоть раз=)