Отношения
Моему парню больше нравятся брюнетки. Я - блондинка...
Возможно мой вопрос кому-то покажется очень глупым, но все таки. Моему парню (мы живем вместе уже 10 месяцев) оказывается всю его жизнь больше нравились брюнетки. Он считает их красивей, сексуальней и т.п. К тому же, оказалось, что среди всех его сексуальных партнерш не было ни одной (!!!) блондинки. Говорит, что это не принципиально, а так просто получилось... Но мне почему-то это все неприятно. Чувствую себя какой-то "второсортной" чтоли... И паранойа посещает, что вот он со мной, а сам на брюнеток заглядывается и обливается слюнями. У меня нет комплекса неполноценности, поверьте, но все же как-то совсем не по себе от этого. Перекрашиваться не предлагайте, во-первых, это глупо, во-вторых, мой МЧ сказал, что очень разозлиться если я это сделаю, а в-третих, я люблю себя такой, какая есть. Вообщем, посоветуйте, как мне к этому относиться? Меня это просто убивает
не забивай голову этой ерундой.. он же тебя любит и с таким цветом волос))
Мне Ваш вопрос глупым не показался - он меня в тупик поставил. Тем более, если парень перекрашиваться запрещает. Я бы с ним поговорила насчёт этого, если бы меня это так беспокоило. Спросила бы, а что он рядом с блондинкой делает, раз ему больше брюнетки нравятся. Выслушала бы аргументы в свою пользу и успокоилась. Наверное, так.
Перекрасся)))))
А я всю жизнь любила очень высоких и пухлых парней. А мой муж не очень высокий и худеньки. Ну нев моем вкусе. Ноя же его люблю)) ) Очень очень, на других мужиков не заглядываюсь. Если тебе очень мешает, по красься. Правда думаю, раз он тебя выбрал ты ем у и блондинкой нравишься.
Он с Вами?..))) Вот и непарьтесь ДаЖе)))) Обычно любимый Человек всегда далек от вкуса!))) Значит ЛюБит) Выбросите все плохие мысли из ГолоВы)
Оноситесь к этому нормально. Он же с вами, а не с какой то брюнеткой. Цвет волос это такая глупость. Моему бывшему парню нравились невысокие девушки, а я высокая (177),но любил то он меня.
Надо разобраться - он твой парень, или ты его девушка.
Александр Пешков
всмысле?
Если Вы действительно любите себя, Вы должны быть уверены, что лучше всех и что ни одна девушка - как блондинка, так и брюнетка - не может составить Вам реальную конкуренцию!! ! Так Вы любите себя или не очень? Побольше уверенности! Вы уникальны в своем роде! Поверьте в себя!
Не нужно относится к этому очень серьезно.. . Просто смотрите в его глаза, когда он будет говорить о своей любви к Вам - и Вы сами увидите всю искренность его отношений к Вам.. . а страхи оставьте позади себя.. . Он с Вами, а не с брюнеткой.... а если бы он хотел быть с брюнеткой-то он и был бы с ней.... а не с Вами.. . перекрашиваться даже и не думайте.. . он любит Вас такой какая Вы есть.... Он рядом-и этим все сказанно.. . Глаза -зеркало души... смотрите по-чаще в его глаза.... и верьте ему.... самое главное доверие...
Хз чего он в такой страшилле как ты нашёл
Мне кажется, тебе должно быть приятно, что ты для своего МЧ исключение из правил. И полюбил он тебя не изза цвета волос, а потому что ты такая, какая ты есть. Люби и будь любима!
Мне тоже всегда брюнеты нравились. И всегда с ними знакомилась: специально, случайно, в общем все парни и поклонники - брюнеты. Однажды познакомилась с блондином. Ругалась с ним, посылала на все стороны. В результате: 22 августа у нас годовщина свадьбы и ребенок 6месяцев. Не переживай. Цвет волос оказывается не главное.