Отношения

Брюнетки vs Блондинки

раньше об этом не думала, но сегодня покрасилась в черный и задумалась :) девушки с каким цветом волос вам нравятся? брюнетки? блондинки? а может, рыжие? и вообще что вы думаете по поводу того, с каким цветом волос девушка? влияет ли цвет на отношения с другими людьми..? жду ваших ответов
Elena Loseva
Влияет, влияет.. . Брюнетки - это сила, чтобы там не говорили.. . Могут нравится совершенно разные девушки с совершенно разным цветом волос.. . но на брюнетку обратишь внимание по-любому.. .
P.S. Не люблю челки в женских прическах, складывается ощущение парика.. . Нравятся волосы собранные в конский хвост...
Юрий Локтионов
Лучший ответ
Нет. Современныый краски могут сделать любой цвет волос. Важно чтобы этот цвет вам шел, гармонировал с вашим лицом, макияжем и стилем одежды. То есть -важно чтобы все было естественным. А кислота мне кажется уже раздражает
Роман Воронов
Наталья Юрьева Ну разумеется с макияжем и стилем одежды должно быть гармонично... Речь в вопросе не об этом
моя подруга - натуральная блондинка покрасилась в брюнетку и стала популярнее у парней
Сам черноволосый нравятся блондинки гораздо больше брюнеток и чем светлее, тем лучше. Красить волосы в темной блондинке - моветон имхо.
Наталья Юрьева Ну не скажи... конечно если очень светлые волосы, то лучше их вообще сделать платиновыми, а так нет...
блондинка с чёрными бровями-смешно!!!
Сама природа дает то, что вам идет!!!
Не отрицаю. что есть интересные блондинки. но так эта тема избита и изношена. так долго и тяжело её мусолили даже здесь. в "ответах". что лично мне всё это обрыдло и от блондинок стало подташнивать. Брюнетки эротичней и экзотичней. в них есть какая-то тайна. . Я .конечно. о лучших представительницах этой категории)))
Лучше не красится....
девушки с исеня чёрными волосами как то более страстные.. . :)
Murat Muhitov
Цвет волос не решает, для меня решают глаза и фигура.
Глазки бывают такие пронзительные, что остальное отступает на второй план.
Если по теме, Лучше брюнетки и рыженькие.
Рыженькие обычно страсть ))
Elena Loseva хы)) ну в будущем может быть...))
ни важна серце доброе было и душа чистая и искреней любила
мне больше нравятся девушки с иссиня чёрными волосами, на втором месте рыжие, а на третьем блондинки. Для меня особо важную роль при общении с людьми цвет волос не играет)
у меня у самой волосы светло-русые, я крашу только оттеночным шампунем. Краской пока не решаюсь, может покрашусь когда мне будет за 20-30)
эй детка я теперь брюнетка,,,
Niko San
Юрий Локтионов а по аве не скажешь:)))
а у мну русая коса до пояса!