Отношения
почему парням нравятся больше блондинки?
мне кажется на девушек с светлыми волосами парни обращают больше внимания, чем на брюнеток. это я заметила когда перекрасилась в светлый цвет. а почему- загадка...
ну это просто светлый цвет бросается в глаза среди серой массы а потом девушка внешне тоже меняется она как правило более контактна инициативна
они слабее и мягче... меньше агрессии
Мне например всегда брюнетки нравились и нравятся!
брехня.. парням нравяться нормальные девушки....
потому-что они тупые
может тебе просто больше идет светлый цвет, а так я разницы не вижу.
думаю необязательно.... парням нравятся разные девушки, а в вашем случае значит, что вам больше идет быть блондинкой-вот и обращают внимание..
плодовитее сучки.. . это эволюция сделала такой стереотип
маразм, гуляю с блондинками, женятся на брюнетках! =))))
обращают внимание на тех, кто следит за собой.. .
и ...как цвет волос влияет на раскрепощённость и ум, вот вообще не понятно...
ошибаетесь 70 % парней привлекают брюнетки.
блондинки их раздражают особенно те который выпендриваются все из себя. им нравятся обычные . когда видят парня с блондинкой люди думают что девушка глупая и на одну ночь. такое мнение о них сложилось вот так)
бред.... у всех разные вкусы.. не стоит подводить всех под одну черту... мне вот между прочим рыжие оч нравятся...
не загадка) ) Они видят в блондинках "лёгких" женщин - по телевизору как-то видела подобную передачу)
Сама думаю, что это полный бред)
считается что блондинки не блещют умом- а кому охота выглядеть дураком.
в наших серых буднях их как то легче увидить) Они более яркие. Поэтому и внимания обращают чаще.
Только речь идёт не о любви и симпатии, а лишь о внимании. Допустим если мне на встречу идут две красивые подружки, то сначало я смотрю на блондинку, потому что она ярче и сама как то в глаза бросается (это не зависит от меня и моей воли), а потом на брюнетку (иногда на брюнетку даже не успеваю посмотреть) .
Но это касается только внимания, допустим на улице и т. д.
А так цвет волос никак не влияет на то нравиться ли мне девушка или нет.
p.s.
наверное немного не правильно сформулировал мысль, но надеюсь суть ясна.
p.s.
у всех разные вкусы
Просто у мужчин такая асоциация, если блондинка-то прям распутная женщина.... но такие мужчины, таких (Блондинок замуж не берут).