Отношения

Меня очень бесят слишком правильные люди. Которые считают себя умнее других Вас тоже?

Не вижу связи между правильностью и умом. Ты можешь быть умнее кого-то, но это не значит, что ты лучше.

Мне не нравятся когда по отношению к людям говорят - "правильный" или "неправильный". Как-то не совсем понятно, о чем речь. А те, о ком вы говорите, это просто ханжи. Они неприятны, но беситься не надо. От этого хуже не кому-то, а Вам.
Олег Ммммммммм
Лучший ответ
Айгуль Сергазинова Просто раздражают. У меня нервы сдают.
Кривых да хромых, всегда раздражают прямоходящие)))))))))
Айгуль Сергазинова Я не о том просто есть такие тошнотворные которые пытаются все время докаать что они умнее и лучше тебя
Меня вообще никто не бесит, проще на людей смотреть не пробовали?
Elena Ahz
Айгуль Сергазинова А они проше не пробовали относится к другим?
Нет, я считаю себя умнее)
Петро Дзюбак
Нет. Я как раз тот правильный и умный человек который всех бесит :3
Ирина Костюк
нет
нет, мне срать на них
Сая Сая
нет
Нет - я от таких людей тащусь.
Айгуль Сергазинова Ну понятное дело что в ковычках
Нет. Самовлюбленные и самоуверенные вызывают у меня улыбку. Глупо считать себя лучше всех, это заболевание.
А вот правильные в наши дни вызывают уважение, за то, что сумели остаться нормальными.
Айгуль Сергазинова Я про самовлюбленных
Очень правильные не бесят. Бесят те правильные, которые всем тыкают своей правильностью.
"Смотри какой я умный (ная)! Я КНИЖКУ читаю!!! "
Абай ***
Айгуль Сергазинова Об этом и идет речь!
Сам поумней, будь мудрей
Может других понимать начнешь
Andrianna Martin
Айгуль Сергазинова Так вот имено что они не умнее меня а только пытаются воображать из себя умных
Так поставьте их на место.
Динис Захарян
Мне в этом плане очень не нравятся Владимир Соловьёв и Евгений Сатановский. На мой взгляд, это люди насколько умные, настолько и надменные, особенно второй. Кто слушает их по Вести ФМ - поймёт о чем я)
самое крутое будет, когда у тебя появится свекруха)))))
Айгуль Сергазинова Ну есть у меня свекруха. И че?
Вкусненькая_ Печенька по моим наблюдениям самый советов мастер
Вкусненькая_ Печенька повезло) со свекровью повезло, а не жить раздельно. это подразумевается)