Отношения

В чем подвох слишком правильных мужчин?

Всем привет! Подкатывает на работе мужчина 30 лет, весь из себя правильный, не пьет не курит, мясо не ест, позиционирует себя порядочным христианином. При этом женат, но вроде как с женой не живут уже около года, есть ребенок, общаются, помогает, по его словам. Подозрение, однако, что нужен ему чисто секс, ничего не серьезного.
Катя Жеребко
Ну положим секс -- он всем нужен. И в любом возрасте. На это не смотрите. А подвох в том, что если он кругом порядочный как вы пишите, то это только его слова. А на деле -- вилами по воде писано. Вы же с ним ни дня ни жили . Как можно что-то утверждать на 100%?
Вот сойдётесь и узнаете что он или подкуривает, или матом кроет трёхэтажным. что хоть святых выноси, несмотря на запрет согласно веры сквернословить. Или ни хрена не может и не умеет т. к. руки из ж... растут. Или получает 15 тыр грязными. Ну и на крайняк -- в свои неполных 35 практически полный импотент...
Видите? Так что подводных камней -- уйма. А вы говорите -- в чём подвох ???
Елена Левцова
Лучший ответ
Даша Меркулова Мне не нужен секс и никогда не будет нужен
Даша Меркулова Не надо говорить за всех
Елена Левцова Что ли насчёт секса не надо ?
Согласен. И чтобы быть справедливым и точным буду говорить не за всех, а только за 99% населения планеты.
а секс по твоему - это не серьёзно?
Shamshod Shukurov
Катя Жеребко а если я хочу не только секс...
Катя Жеребко не обязательно брак, но по крайней мере не хочется в постель с посторонним человеком
Возможно в том, что на всех инакомыслящих такие смотрят как на г*вно (не все конечно, но...)
То что женатый, с прицепом и к тебе подкатывает для тебя не подвох? Хотя для меня мужик который не жрёт мясо, это плохой мужик, мне рабочий человек нужен, а не болезненный дохлик.
N4
Nigga 4217
Катя Жеребко Он далеко не дохлик, видно, что рукастый, все сам может сделать и очень активный, спортивный
Рептилоид небось... Иначе как же так?! такой разрыв шаблона! Явно ведь неспроста это.... =))
Катя Жеребко я так понимаю когда одно место горит, так вся мораль на второй план отходит
Асел Жамболусова зачастую именно так =) на эмоциях люди забывают поправлять маски =)
Ты что детектива нанимала?) Откуда столько инфы?)
Иван Громов
Катя Жеребко интересен взгляд со стороны, т. к зацепил
и что такого, все сделал правильно, а с какой стороны должен подкатить?
Алекс Шкипер
Катя Жеребко он уже со всех подкатывает, на дачу зовет