Отношения

Слишком красивая. В чем подвох?

Мой друг начал встречаться с девушкой. Она красивая, но нет прописки и официальной работы. Приехала в Москву с Украины. Встречаются несколько недель, он уже готов знакомить ее с родителями и поселить у себя в отдельной квартире. В чем может быть подвох? Что в худшем случае грозит моему другу и нам (его друзьям)?
Ну вот подумай, если у нее нет работы и жилья в Москве, то жить ей у твоего друга в первую очередь выгодно. В этом и подвох. Некоторые дамы таки работают, чтобы платить за аренду. Я не знаю их отношений, но если эта дама помогает по хозяйству или еще что полезное делает, то, вообщем, все нормально. Однако, я склонен утверждать, что красивые дамы так напрягаться не будут. Скорее всего план этой хитрой бабы перекантоваться на халявной жилплощади, до того момента, пока не найдется лох побогаче.

Вам, его друзьям, это грозит анальным огораживанием вашего друга от вас, как источников потенциальной опасности. Т. е. подруга будет постоянно трахать парню мозг о том, что его друзья (вы) плохие, что нет смысла с ними (вами) общаться, может даже поставить условия, либо я (она) , либо друзья (вы) . Но это не страшно. Так ведут себя ВСЕ бабы, чтобы их контролируемый объект, т. е мужчина был более управляемым.

Все написанное выше также справедливо и для работающих баб, имеющих жилплощадь в Москве, ибо бабья ненасытность пределов не знает и никакими морально-этическими нормами не ограничена.
Jane Petrova
Лучший ответ
а тебе какое дело?
виды на друга имеешь что ли?)) )
и что вам может грозить??
Всем подряд даёт
Я в Питер приехала с Волги И знакомилась по прописке То есть с питерскими ни-ни. . Муж первый был на пять лет меня моложе и с ним мы встречались, потому что он был для меня совсем "не мужчина" и смотреть кино, купаться и кататься бесплатно на трамваях было весело
Если ваш друг нормальный человек и не будет заражать жену всякой бякой, если ему будет не плевать на своего ребенка, то эта безусловно сильная и смелая девушка будет любящей и преданной женой, а вам другом
приехала :) не знакомиться училась, работала
Eduard Postolaki
женится и будет её содержать.
Наташа Боровко
зависть?
почему обязательно подвох? не лезли бы вы в личную жизнь своего друга, сам разберется
возможно, так им способом хочет зацепится в большом городе...