Отношения
Муж идеальный... в чем подвох?
У меня сексуальный, спортивный, симпатичный муж, не курит, не пьет, ходит в спортзал, верен, добр и щедр. Но я-то понимаю что никого идеального нет. В чем подвох? всегда ведь бывает подвох.
Не надо искать подвоха. Быть может он есть и проявится со временем, но сейчас вам нужно просто наслаждаться каждой минутой проведённой с этим человеком. Не всегда встретишь идеального мужчину или женщину. В вашем случае, подвох может заключаться в вас: вы будете думать и изводить себя мыслью о том, что есть подвох, когда его, быть может, вообще нет. Просто махните на это рукой и живите спокойно!
Но если честно, я думаю, что изъян в каждом идеальном мужчине - это тирания. Он может оказаться тираном и деспотом в семье, как только родятся дети. Так что, если пока у вас нет детей, подвоха не будет. Но это лишь моё мнение. Я могу ошибаться, потому не зацикливайтесь на моём ответе!
У него тоже есть недостатки. Только для вас они значения не имеют. Вы их поэтому и не замечаете
расслабься и получай удовольствие
Он мёртвый
Может он слишком хороший?? ? Девочкам всегда нравились плохиши ;)
Согласна, может быть подвох.. . Вы главное себя не запускайте, будьте не хуже его, а то уйдет не дай Бог!!!
Однозначно. Сам проявится, просто надо быть готовой
Если искать подвоха то всегда будет) ) Может стоит не искать, а наслаждаться счастьем?)
Так гордитесь им!! ! зачем искать во всем подвох?!
живи и радуйся!!!)) не ищи подвоха!!
я супер-пупер, на крутой тачке, в клёвом прикиде, 2 яхты, дом в Болгарии, на Канарах вилла, никого не ищу ничего не продаю, просто хвастаюсь!