Отношения
Как понять я зануда или слишком правильный? Кто больше?
Или во мне есть и то и то? С девушками я не очень разговорчив и не решительный, например поцеловать девушку никогда не осмелюсь. Как исправиться или лучше и не заводить отношений с девушками. Все равно никакая не захочет иметь с таким отношений. Лучше забить на это дело?(
мне кажется надо быть уверение в себе) конечно девушки не захотят иметь отношений с таким молодым человеком)
слишком правильный и есть зануда...))))
Всему свое время !
Да перестань ты.... СМЕЛЕЕ!!!
Зануда! Без обид..
хватить людей разводить в который раС.. ) Косить под малолетку не получается.. слишком взрослые мыслишки и думки... ну не меньше, чем на полтинник.. )
Cанат Мадина Кожахметовы
О_о мне всего лишь 21 и я никого не развожу.
слишком правильный зануда.... хм... ты загоняешься! ну если видишь корни своего ошибочного поведения-изменись! он скока в инете пособий самых разных. хотяб те же пикаперы коих я лично неочень уважаю.
пэ. эс. "....или лучше и не заводить отношений с девушками.... "-так походу гомосеками и становятся!
значит ты еще не нашел ту которая тебе подходит
Ты еще ко всем достоинствам и трус ???Боишься девушек в реале, тренируйся в инете. Очень хорошая подготовка, смотри как другие клеят. Учись разговаривать, общаться. Девушки то на внешность смотрят конечно, но всеж воспринимают они мужчин ушами. Само по себе умение и опыт не придут.
Иван Камендровский
Только сейчас глянула на статус. Мудрец а не разводиш ли ты нас в ответах ?Наивных и доверчивых.)))
Надейся на лучшее))))
нужно быть немножко проще.
если что не так сделаешь и девушка попустит, то не стоит обращать внимания. нужно понять ошибку и в дальнейшем не допускать. справится с подобным еще помогает внутренний стержень который никто не пошатнет (те качества характера которыми вы можете похвастаться, те которые всегда с вами не зависимо от ситуации. )
не нужно боятся делать ошибки.
Однозначно зануда