Отношения

Почему только после того как начали вместе жить, я поняла что он зануда, скучный, противный, мерзкий...

Каждый из нас в своём воображении мысленно рисует образ своего будущего принца или принцессы и наделяет его различными качествами личности. И вот мы встретили человека, чем то напоминающим нам наш образ и наше воспалённое сознание тут же автоматом приписывает ему все остальные качества и мы влюбляемся. В пору ухаживания в конфетно- букетный период все стараются показать себя с наилучшей стороны и скрывают свои отрицательные черты характера. Все хотят быть благородными принцами и принцессами. Но вот цель достигнута и свадьба состоялась. И уже нет причины носить прежнюю маску и тут то мы видим, что не то, полюбили то козла и наступает разочарование. Одно дело встречаться, а совсем другое дело жить вместе . вот и начинаем понимать, что наш принц ануда, скучный, противный, мерзкий...
Дядя Федя Тузиков
Лучший ответ
может быть секс попробовать?
Сталкан Исхаков Секс....мне просто его уже не хочется...он целует а меня тошнит! Беееееееее
Ой, прям про меня описание!! ! ))) Так приятно! :-*
Дарья Польшина
Никто не застрахован...
Маскировался гаденыш....)))))))))))))))))))
потому что только при близком рассмотрении это становится заметно
Таня Искра
вот вам и бытовые проблемы
Meirlan Kalkamanov
Врединка это банально, совместная жизнь в которой люди ни чего не делают просто затухает. И он и ты должны взаимодействовать, создавать свой мир! И ещё, пока нет детей ( а ведь глупые пары думают что вот появится ребёнок и отношения вновь разгорятся) подумай надо ли это тебе? ! Он лучше не станет рас ты пишешь такое.
Сталкан Исхаков Хуже то что ребенок уже есть, я беременная уходила от него, потом простила и сошлись. Думала что до сих пор люблю!
А раньше не замечали? Или вместе только в кино ходили?
Aigul Murzabaeva
Сталкан Исхаков Нет не замечала, раньше делал мне много больно, но я его любила. И ного времени рядом были, блин да у меня ребенок от него!