Отношения
cтали бы вы строить отношения с человеком, который считает себя умнее вас?
Если он не будет выставлять это на показ, и пытаться принизить тебя, то почему бы нет! Наоборот нужно тянутся к людям, которые в чем-то лучше тебя. Тогда ты и сама будешь расти.. .
стала бы
А что за удовольствие - заводить отношения лишь с теми, кто тебя глупее?
умных мужчин я люблю. . но если он будет регулярно указывать на это - нет. . да и сомнения закрадутся ..
Лариса Емченко
Здравствуй ) Как дела? Изменения к лучшему есть?
а все такие)))) )
Я с другим бы и не смогла)
Так мужчины и так все поголовно считают себя умнее женщин.
Если это приносит мне выгоду, почему нет?; -))
так всегда и было, мужики умнее, за то женщины аккуратнее :)
так мужик будет наверняка умнее в 90 % случаев ...
Если он реально умнее стала бы )))..а если это далеко не так, но он так думает... то нет...))
Считает- это одно, а на самом деле умный- это совсем другое. Если он узколобый эгоист, которому в детстве маман вбила, что он прям прЫнц, но при этом он маменькин сынок - нет конечно!! ! Такой только на словах умен, а в жизни все проблемы и решения на других сваливает. А если человек действительно умен и за ним как за каменной стеной, который в силу ума своего в принципе ошибок-то не совершает и из любого форс-мажора с блеском выход находит - конечно да!!!! Мужчина такой и должен быть!