Отношения

Вы могли бы строить отношения с человеком который уже был женат?

Я уверена что я бы не смогла!Все таки как то уже не то!Я думаю лучше найти того кто еще женат не был!
слава богу не приходилось, но мне кажется, что нет, все-таки жена, она и есть жена, хоть и бывшая, и чувства к ней хоть какие-то да сохранились....
Айжан Курманиязова
Лучший ответ
что такое строить отношения..
Бред ) не будь привзята )такобчно у мусульман ) если жена то на всю жизнь ) а Бывших жен не кто не берет ) суди по самому человеку
тоесть по вашей логике женщна в разводе а еще и с ребенком вообще вторсырье.
Толганай Кенжебек Просто шансов у нее 1 из 1000!
конечно! ведь он уже порепетировал)))
Наталья Кутас
А почему нет!!! !
Все ошибаються!!!!
Наоборот, у него есть опыт и он не повторит прошлых ошибок, по статистике, второй брак крепче первого.
Почему нет? Конечно смогла бы! Немного бы смущало, если бы были дети... .
У меня как раз сейчас такая история, он был женат, наши отношения пока на стадии ухаживаний....
Могла бы и строю. И ни сколько не жалею! Мне кажется именно сейчас я счастлива. Не надо ничего бояться. Надо иметь желание и находить компромиссы. И все будет хорошо. Ведь разведен не значит, что второй сорт. У нас в стране и третий сорт - не брак. А мужчин свободных так мало... А если еще и работящий, любящий, ласковый, не пьющий и в сексе ого-го! так какая разница, был он женат или нет? Что ж теперь и женщине после развода надеть паранжу или сразу похоронить себя? Надо давать себе и другим шанс построить счастливую семейную жизнь в любом возрасте. Пусть даже и со второго или третьего раза...
Дима Баринов
Kakaya raznitsa, cto bilo u nego v proslom, esli segodnya on mne nravitsya...
любой человек имеет право на ошибку
хехе, ты глупа, мог бы
да почему нет если человек хороший!!!!
Oleg Zmeev
da lutshe vsevo naiti ne jenatova! no est iskluchenie
Saga Kairbekov
Jenat bil ili ne bil, samoe glavnoe serdtse i dusha. shob bil 4elovekam a ne svola4yu.