Вот умные, скажите мне, вы каких девушек предпочитаете? Умных или глупеньких?
С глупенькими-то проще, да? )
Отношения
Вопрос к умным мужчинам ) Остальным - не подглядывать! )
С глупенькими ничего не надо делать, с умными надо пыхтеть в поте лица.
Ни то ни другое.
Хочу Клару Цеткин! Валентину Терешкову! Королеву Елизавету! До х... я Хочу! Поверила Глупенькая?
Ого. . столько умных мужиков скопилось в одном месте в одно время. . настораживает...
Ну что вам ответить? Я за ними не страдаю.
с глупыми одни проблемы, так что умных спора нет)))
Тураббай Шарапов
А с умными нет проблем? С ними ведь еще сложнее.
Да терпеть они тупых не могут.. это нормальные мужики. Извините, что вмешалась
Умные предпочитают свободу.
Тураббай Шарапов
Ага и реализуют себя в науке. Потомство - научные труды.
Обычно люди говорят, что предпочитают свободу, когда рядом нет никого, кто их мог бы "занять"
И еще. Отношения - не тюрьма. Свою свободу ограничиваем мы сами.
Кончено только умных, с бестолковыми даже поговорить не о чем.
С глупеньким скучно.
А умные - это как минимум сексуально.
Умная, глупая - какая разница? Главное чтобы любила!
"Умных женщин не бывает. Есть прелесть, какие дурочки, и ужас, какие дуры! "))
Все умные. . все пришли)
Если она умная, не хватает её глупости, если глупая, не хватает ума. Когда как. Если подробнее.. .
Именно интересная жизнь, уважение, взаимопонимание возможно только с умной. Но всё равно, даже в этой ситуации, мужчине будет не хватать её глупости для того, что бы пропасть где-нибудь на пару дней без особых отчетов, что бы вешать лапшу на уши, когда нужно, что бы не думала лишнего и, как следствие, не требовала большего и не ела мозг ))
Ну а глупая, да, в этом плане хороша, но, тут уже дома скучновато станет.. .
Тураббай Шарапов
Странно. Я думала, что это глупые мозги едят. Надеются, что им это поможет наростить ум, наверное )))
Без отчетов? А зачем туда пропадать? Побыть с друзьями - разве умная не поймет? Да и умная не будет лишать мужчину свободы. Ей и самой она нужна )
где меньше припятствий для достижении цели
Самодостаточных.
Которым не надо срочно "выходить замуж", потому, что время поджимает.
Которые не видят в мужчине шею, на которую надо удобно сесть.
Которые не считают, что мужчина привлекается её половыми органами, и удерживается ребёнком, который появился на свет благодаря интересу к её см. выше
Которая обладает высоким образовательным и нравственным цензом.
Позволяет влюбить в себя мужчину без "сексуальной помощи"
Не даёт повод мужчине после брачной ночи задавать вопросы.
Это главное, а блондинка, брюнетка или китаянка - это вопрос вкуса. Так же как рост, вес и номер бюста.
Тураббай Шарапов
Понравился Ваш ответ, спасибо.
Ольга Векуа
Красиво расписали....) и где же Вы таких видели?
глупые на разок, умные на всю жизнь
Умные девушки залог долгих отношений, во 1ых меньше конкурентов, во 2ых с ней интересней, да и если влюбился в умную девушку думаю она для тебя будет самой красивой и другие красивые и тупые "шмары" не будут нужны абсолютно, а тупые толку от них? в большенстве случаев им нужны только деньги, они не умеют готовить наверняка, будут изменять...
Я лично как девушка говорю-глупые парням надоедают. У моего брата глупая была, так она с него только деньги тянула!
глупенькие надоедают. А с умными можно и серьезные отношения. Лично мне, с глупенькими не о чем говорить, хоть пусть будет и красавица, Отталкивает.