....Я тоже думаю об этом всё чаще.. .
Наверное, воспитывать себя, развивать терпение по отношению друг к другу и иногда отключать свою завышенную самооценку и просто Любить сердцем а не мозгом... не пытаясь понять...
Отношения
Вопрос на вынос мозга.. . Для умных мужчин и прекрасных женщин. Держитесь, господа!
Всегда быть рядом не могут люди-всегда быть вместе не могут люди! Нельзя любви-земной любви гореть без конца! И т д -эти слова песни из к/ф "31июня" очень подходят чтобы ответить на вопрос! Вместе сложно-а врозь никак! Мужчина и женщина два разных мира и точки соприкосновения только если это и есть две половинки ивзаимная любовь! А иначе мучение и нервомотание!
Уметь.. . уступать)
Любовь свобода и доверие )
Это всё в теории, к сожалению.
..люди находятся в вечном поиске, встречи, расставания-это тоже поиск, подбор,,,, подстраивание под себя.. .
Пусть всё так и остаётся...
только общий ребенок сможет помочь им понять друг друга.
все просто. любые выносы мозга-это женское. и созданы вы не для любви (сиречь обожать, выполнять прихоти, оплачивать удовольствия и т. д. ) а для рождения детей, и хранения очага. а любовь-это на самом деле-специально задумана Природой, чтоб другому человеку хотелось заботится о другом человеке-принцип выживания вида. прозаично, скучно, но-правда. а все выносы мозга, красивые слова, поэмы и т. д. - это красивая обертка для заманивая самца в сети.
кто-один должен быть умным))))) очень))))))))
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид.
Умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы не нужны.
Любить, работать над своим развитием, мудростью, пониманием и воспоминанием себя, понять свою женскую сущность и функцию, не заморачиваться западной пропагандой!!))))
быть берзазличныи
Это полная утопия! Идеальных людей не бывает и никогда не будет! И не дай бог, дожить до этого времени,
чтобы жить в обществе кастрированных страстей и выхолощенных, вымороженных душ !
А прежде, чем требовать от кого-то, начни с себя. И ещё!
Лучшее-враг хорошего! Научись дорожить тем, что имеешь, ведь и это можно потерять...
как всё просто)
принять друг друга такими какие есть - как раз получается у пары, которая не испугалась в своих отношениях спада первой волны романтики и стала узнавать друг друга уже в привычной жизни с повседневными заботами - горестями и радостями)
учиться не выяснять отношения и не ссориться не надо) потому что через эти действия мы притираемся к друг друга, как бы шлифуем острые углы в нас самих для того, чтобы оптимально потом подойти партнёры своим характером, привычками, действиями) просто надо уметь ссориться)))
Между понять и принять- огромная пропасть. Если будем принимать такими, какие есть- будем жить в гармонии, если будем пытаться понять- вынесем мозги...
Даже начало абсурдно. Умом такой объект как мужчина понять не составляет труда. Женщины созданы чтобы обманывать мужчин, показывать любовь (ты наверно сильно вжилась в роль). Точки соприкосновения давно найдены. Нам иллюзии вашего расположения. вам деньги.

Ответ уже в вопросе: НАУЧИТЬСЯ.... а на это нужно время, не один год и не одна трудность.. . вот когда это все будет и люди все еще будут любить друг друга и дорожить друг другом, беречь другого и бояться потерять.. . вот тогда...
Настоящая отношения между мужчиной и женщиной возможны, только если у партнеров все в порядке с тремя "с": сочувствием, сопереживанием, содействием. Но хорошо бы еще научиться просто понимать друг друга.
Я думаю что.. счастье двоих стоит того.. чтобы поработать друг для друга… Тем более, что это всегда приятно с любимым человеком…
умом мужчину не понять, бессильна логика-наука.. . - кто сказал, это бред )))
женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.. . это тоже ))) давай тебя кто то будет любить, тебя не понимая ну типа по своим понятиям о любви, понравится, я думаю не очень)))))
Да, без этого всего просто будет СКУЧНО!!!!
Нужно просто дождаться СВОЕГО человека.
Любовь, нежность, забота помогут понять и принять друг друга! =)))
Очень ПРОСТО! Для этого надо попасть на необитаемый остров и жить на его противоположных концах!
Чаще мы придумываем как надо жить чтобы было лучше.. подстраиваесчя все время под что то.. моё мнение быть естественной.. быть самими собой.. без лжи и фальша.. да трудно но это единственный вариант жить спокойна не обвиняя друг друга в чем то)))))))
Мой мозг можно выносить...
Мозг вынесло.
Однако, непростой "?"...
"...покуда существует белый свет -
проблема есть, ответов однозначных ...нет... "
((и быть не может... сколько людей - столько мнений. Во все времена было трудно уживаться с непокорными характерами: кто был мудрее и чуточку хитёр ((стратег) ) - по большей части молча сносил непониманье. . И даже у психологов случаются срывы ((в особенности)) , они умело пользуются теминологией и даже применяют её на "практике" ((мы с Вами)) , реже - к себе... Моё пожелание - избегайте, по возможности, накала страстей, уступайте там, где это можно и уж тем более, где... Добрый вечер
"...покуда существует белый свет -
Алёна Логинова
Добрый вечер! Спасибо мудрой женщине!
Верю в теорию половинок. Нужно умудриться отыскать свою, тогда все остальные вопросы отпадут .
вообще не подписываюсь под этими словами... ((
любого мужчину понять можно ...было бы желание.
женщин любить... а всех ли надо любить ??с их истериками.... требованиями... оскорблениями.... Ах любите меня -я женщина!
Понимание и принимание в полной мере бывает, когда люди любят.
Хотя и любовь на 100 % не гарантирует мира ))
просто мириться проще.
Стремитесь к гармонии, дополняйте друг-друга.
Хороший вопрос, главное со смыслом))) Нужно сделать из мужчины подкаблучника, и тогда все твои проблемы в виде вопросов рассеются сразу)))
Алёна Логинова
Хороший ответ. С подтекстом. Подкаблучников не терплю. Ненавижу.
Нужно просто искренне относиться друг к другу, и стараться понимать
Для этого надо повысить свои умственные способности. И думать тщательно, прежде, чем что-то сказать или сделать. И мужчинам и женщинам. Глядишь, какой-нибудь удачный альянс и состоится.
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Джордж Гарлин

Вопрос в библиотеке- Где найти книгу- "Мужчина покоритель женщины".
Ответ -Фантастика в другом зале.
это невозможно)))
Тежело это !
нужно научиться слушать, слышать и общаться, и помнить одну мааааленькую истину: тот, кто любит Вас и тот, кого любите Вы - разные люди (личности)
Секс только раз в неделю! Иначе дурные мысли будут в голову приходить
Здесь не понимать надо, а чувствовать свою половину,,,, это дар,,,, и увы, ему нельзя научиться, любите друг-друга господа мужчины и женщины
Радовать малому и желать друг другу добра, как на словах, так и на деле))))))))))))))))
ну жно научится видеть в мужчине не мужчину а человека, также как и в женщине. и тогда можно удивится какие мы всетаки похожие: )
здесь есть так много предрассудков в которых постаралось общество и воспитание. если бы оно было правильное то меньше проблем было бы. девочек воспитывают как девочек, мальчико вкак мальчиков... для меня эти процесс вкорне не верны. уж слишком нас сделали разными
почитайте "женщина с венеры мужчина с марса"
Алёна Логинова
Читала. Фигня всё это американская.
этим и занимаются оба пола сколько существуют
Ох этот Стивен Кинг
Любовь вещь сильная
все так сразу и не расскажешь, попробуйте найти в интернете книгу пять языков любви.. . там написано много и очень хорошо, но предупреждаю, нужно терпение и главное желание любить и стремление понять человека.. . без понимания, что для партнера значит любовь ничего не получится.. . удачи и Любви
Алёна Логинова
Спасибо!
Ничего в этом сложного нет)) ) надо только любить и быть любимой любимым) самое сложное - найти любовь, а уж когда найдете, никаких проблем и недопониманий в отношения не будет.
В отношениях мужчины и женщины, думаю, должно быть присутствие Того, кто их создал. Это если совсем коротко.
Все возможно при компромиссах и уважении