Отношения
Вопрос к семейникам, на счёт ревности и выноса мозга)
Вот заметил, если баба начинает ревновать и выносить мозг, то стоит как следует подрюкаться, и все как рукой снимает. А если злиться и в ответ, то получается нервотрепка нафиг обоим не нужная. У кого так, или не так? Жду ваших ответов)
Заведите детей)))
Будет чем заниматься, а не мозги друг другу трёхать!
Viorica Cretu
Нее, дети эт цветы жизни, и мы любим цветами любоваться когда они растут на чужом подоконнике)
Жека Катюха
Дети не собаки! их не заводят от скуки
Вынос мозга приравнивается ...
Я не ревнива, муж повода никогда не давал. За то муж патологически ревнив всю жизнь. Думала с возрастом пройдет, ошиблась. Я никогда повода тоже не давала. Просто научилась с этим жить.
Viorica Cretu
Видимо вы уверенная в себе, а муж нет. У меня наоборот
а разбежаться-еще проще будет
Viorica Cretu
Зачем, когда все и так хорошо?)
Какие ответы вы ожидали услышать, уважаемый автор? - "У кого так, или не так?" - спросили вы, предполагая, что все и будут вам отвечать: либо "у меня так!", либо - "у меня не так!", - да? - А отвечающие попробовали шире взглянуть на ситуацию, сделать из этого наблюдения какие-то выводы - и для вас, и для себя, что-то посоветовать - и в чем же здесь их "вина", почему вы так недовольны остались этими ответами? - у всех разное понимание одной ситуации, а тем более - в таком интимном вопросе, сугубо личностном, семейном - и каждый его решает самостоятельно!..
Viorica Cretu
Во, ну хоть один по делу) Благодарю)
Не-а, не так у меня. Ничего не получится пока не будет душевного равновесия
Viorica Cretu
Ну хоть один человек ответил, кратенько, по существу, и без демагогий) Да какое там душевное равновесие) У нас гармония через телесное равновесие) Благодарю за ответ)
А если кто то ответит: да, у меня так -Вам легче станет? Свою ситуацию каждый решает сам.
Viorica Cretu
А вдруг станет легче?)
Вообще это значит, что она истеричка, я бы на месте мужика с такой не жила:)
Viorica Cretu
Ну... Вообще есть связь между темпераментом и либидо. Чем истеричней тем лучше в постели. Но за это надо своими нервами платить)
У меня - так
Вообще-то Вам ответили много людей, и каждый посочувствовал на совесть, каждый поделился своим опытом.... Если Вы думаете, что какой-то добрый волшебник на "Ответах" взмахнет палочкой - и Ваша жизнь станет идеальной - то Вы - наивный, бесхитростный человек!... Мы, ответчики, можем подсказать Вам понятные каждому из нас пути!... Но: путей много, нужно выбрать свой, единственный... А вот этому Вас уже никто не научит: сами, батенька, САМИ!!!
Viorica Cretu
Спасибо что уделили время)
тот кто первый начинает ревновать и выносить мозг, как правило первым и изменяет (имхо)
Viorica Cretu
Возможно)
Да, пожалуй соглашусь. Но всё равно предпочитаю вынести ей мозг, чтобы в будущем не выносила мне.
Viorica Cretu
Ахах, лучшая защита это нападение)
к трусАм, что ли обращаешься?
Viorica Cretu
Ага)
тут все лежит не в русле отношений, а в природных данных личности, если ревность без повода идет, то человек он или она лидеры или природные доминанты, не желающие быть на вторых ролях, так что или уметь находить компрамис, или так и будите постоянно в ступе воду толочь оба)) ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.
Viorica Cretu
Спасибо)
"Если баба начинает ревновать и выносить мозг". ..а может ей просто не хватает внимания и любви..? А вы всё "подрюкаться"...
Viorica Cretu
Да, частенько так и есть, люди со временем надоедают друг другу... Стараюсь уделять внимание, когда за собой замечаю его недостачу
поэтому ты и одинок, нищеебик, держи писю в кулачке
Viorica Cretu
Хорошо)
зачем ревновать можно ж и перевернуть ситуацию.... будет страстней))))))) спасибо за подарок)))))))))))))))
Viorica Cretu
Пожалуйста)
Иван Тисовский
Сколько лет тебе "Стасян"