Отношения

у меня вынос мозга, помгите!

так получилось, что я встречаюсь со своим одногрупником. достаточно хорошо с ним до этого общалась. )
встречаться начали около 2 месяцев назад. Не могу сказать, что все события торопились, но где-то через 1, 5 месяца разворо зашел о сексе. я ему так аккуратно отказала, не потому, что он мне не нравится или не хочу, а так как не готова еще. . да и родители меня воспитали так, что не все сразу же) но и мне кажется, не настолько сильны у меня к нему чувства. но он особо не расстроился, поговорили сним об этом. все было хорошо. прошло уже недели 2 после этого разговора. и вот на прошлой неделе все началось... .
в четверг -норм.
в патницу- я почувствовала что-то неладное. он меняя збегал.
в субботу- игнорирование меня. я была в шоке, но так как характер у меня тоже не сахарю я стала отвечать ему тем же.
в воскресенье-день тишины. я уже перебрала все причины, по которым меня можно было игнорировать. .
в понедельник - я для него пустое место. он меня сильно обидел. когда я подошла спросить что происходит, он просто не заметил меня, ушел к знакомому и, они стали разговаривать. собственно, и не дал мне даже вопрос задать.
вторник) - на мой вопрос что происходит, он расплывается в уехидной улыбке и говорит, что нам нужно поговорить. в этот день мы не поговорили, тк он таки опять убежал.
сегодня, среда) - он даже поздаровался. сел со мной на паре рядом и опять молчал. потом ушел. в течение дня опять ничего не произошло. Себя я стала вести так, если бы ему я была дорога, он бы просто так не стал меня игнорить. зачем мне за ним бегать и задавать один и тот же вопрос, если он не идет на контакт. но в тот же момент мне хочется сохранить наши прежние отношения, но причина по которой все пошло не так?
я не могу объяснить себе его поведнеие. Бегать за ним для меня как унижение и не увжения себя. .
объясните мне, пожалуйста, эту "мужскую" логику!?
Тут и так все ясно, чего он хотел и что сейчас у него пропал интерес, потому, что он понял, что секс от тебя не получит. Ты правильно сделала. Ты поставила планку. Если ему ты на самом деле интересна, то он дальше будет продолжать общение. Это просто не твой вариант.
Faruh Umarov
Лучший ответ
наверное он решил что 2 месяца ждать секс глупо. и я с ним согласен.
Денис Борисов
разводит тебя, ты ему не дала-его задело, получается ему нужен только секс от тебя, раз он так поступает, а этим отношение, хочет тебя на жалость и в постель, тч- можешь забить на него
У него гиперсексуальность, а тебе ничего не нужно. Могла понять, но не поняла. А главное для человека - это чтобы его понимали. Потому у него обида.
Ну возможно не хочет он продолжать отношений, всякие могут быть причины, ты то не в чем не виновата, не держись за него и не бегай, зачем тебе это, это у него какие-то проблемы
у каждого мужчины своя логика. У него видимо она заключается в том, что ему просто хотелось секса, но он его не добился и интерес к тебе иссяк. Но вот сказать об это в лицо, без игнора и прочего - не может, наверное он еще и трус.
Если у тебя есть чувство достоинства, перестань бегать, унижаться. Пусть он тоже станет для тебя пустым местом.
Не надежный он.
интересно а что такое вынос мозга?? ?
может еще понос из головного мозга?))