Отношения
Девушки, а вы бы могли встечаться с парнем, который собственник и диктатор, у которого главный аргумент - я так сказал!
Щас нет. А было мне лет 16-17 приблизительно такого хотела. Не то, чтобы диктатора, но человека, который знает чего хочет и который добивается своего. Просто по молодости я думала, что если буром прет, значит сильный. Если командует, значит хозяин..
Если только человек все сам решает, а не так что сказал, кулаком по столу стукнул, а в итоге сама все создаешь и всех обеспечиваешь))))
Если он любовик хороший, покувыркалась бы всласть, а затем бросила! Собственник и диктатор это закомплексованный слабак, а мне рядом с таким делать нечего
нет, исключено
посмотрите фильм москва слезам не верит
там тоже диктатор который все решает сам на одном простом основании что он мужчина
Евгений Куликов
Это Вы про Гошу?) Запойный слесарь из коммуналки.)
В данный момент даже если бы я очень любила человека, не стала бы с таким встречаться. Мне кажется, это проявление неуважения к человеку, находящемуся рядом. Я бы не смогла строить отношения с человеку, котрый меня не уважает. В отношениях все должно быть не так, как кому-то одному захотелось, а так, как пара решила вдвоем.
когда начинаешь только встречаться с человеком влюбляться привыкать. . всякие такие подробности про собственичество вылазиют уже когда поздно когда ты уже любишь или привык поэтому да вполне возможно, но такие отношения будут длиться пока терпение у девушки не лопнет ведь всякому терпению приходит конец..
когда любишь и не такое стерпишь.
нет конечно
не думаю, что смогла бы. Я не навижу когда мне указывают