Отношения

Почему женщины в развитых странах рожают мало детей?

Почему страны преимущественно с низкопримативным населением вымирают? Например, в Германии один ребёнок в семье, редко два.
Как исключение, страны бывшего СССР с высокопримативным населением вымирают. Это скорее результат деструктивного влияния на бабские мозги феменистической пропаганды и законов. Но всё равно типично бабуинские страны Африки, Южной Америки и Ближнего Востока плодятся, как кролики.
Arlan Abdraupov
Мало трахаются.
Екатерина Бахтина
Лучший ответ
Arlan Abdraupov В бабуинских странах бабы сильнее хотят трахаться?
Потому что в развитых странах приходится много работать, строить карьеру, там не до детей
Black Shadow
вот потому и не работает отмазка "не рожаем, т. к. маленькие зарплаты, неуверенность в завтрашнем дне" Европа вроде благополучная а вымирает. При чем процесс уже необратим. И Россия вымирает. ЧТо бы нация выжила, надо что бы у 100 пар было 220 детей., т. е. 2.2 ребёнка на семью. https://www.youtube.com/watch?v=F6ZEsR6qtAo
Гульназ Закирова 2 - 3. Начиная с четвёртого - на 100% государственном обеспечении.

Европа может тоже. Начиная с третьего. ))
Потому что в недоразвитых странах забота о ребенке сводится к необходимости накормить и одеть. Помрет-тоже не велика беда. Бог дал-бог взял. В развитых странах надо обеспечить полноценное детство, развитие и лечение, дать хорошее образование, занятия спортом, комфортные условия жилья, дорогостоящую одежду и т. д. Для сравнения обучение в Гарварде стоит 100 тыс. долларов в год. Вся американская элита училась там.
Максим Ялынский Вот. Выразил все мои мысли более правильно))
Гульназ Закирова Чувак, а Интернет- образование в Гарварде сколько стоит? Если чел в Кот д Ивуар живёт, к примеру, или вообще в России на Саха лине?
В развитых странах не до детей. Как бы парадоксально это ни звучало..
Ценности у людей сдвинутые. И двинутые тоже. Ну как можно целью ставить средства? КАК?
А если ласты склеешь завтра? А они этого не понимаю. Видимо, в "развитых странах" живут вечно )))
Потому что это не нормально, когда стопицот человек претендуют на квадратный километр. Потому и включается естественная регуляция. А высокопримативные общины изначально обречены на вымирание, так как не прошли эволюционный отбор.
Сергей Югай
Arlan Abdraupov Вымирают как раз низкопримативные, несмотря на супер пупер медицину и прочие блага западного капитализма.
им пол ещё в детстве меняют
не то что у нас не чем обеспечить за то по нарожали кучу о ни бедные голодные и босые бегают
Мурат Капал
Arlan Abdraupov Всегда так было у нас. Нарожают десять. Половина умрёт. Пять жрут баланду. Только при капитализме бабы начали орать, что нельзя детей рожать в нищету.
Предохраняются, здесь об этом говорят с детьми с 11 лет на уроках поэтому это одна из причин, другая думаю от того что все хотят жить для себя и явно дети не в их планах, я думаю им немного больше повезло чем многодетеым мамашам, честно моё мнение
И первая - Россия варварская.!? ))
Точно? Ва десятку? Вавар ты, Кот. А больше ч вам ничего не скажу
Вы очередной идиот-женоненавистник или притворяетесь?
Во первых, женщина это человек а не инкубатор, сейчас уже это даже не феминизм, а простые истины, если вы ущемились с этого это ваша глупость и ваши проблемы, не надо лезть к женщинам.
"Почему рожают мало детей?" А должны рожать много? Карьера всегда должна стоять на первом месте, если женщина этого хочет. Предназначение женщин не сводится к примитивному выращиванию потомства сейчас и это прекрасно. Женщины будут учёными, художницами, общественными деятелями, политиками, они будут менять историю!
А варварские страны будут уничтожены!
Андрей Изофилов Опять за своё? )))
Андрей Изофилов Это мы должны создать все условия женщинам для того чтобы они ?
Правильно? ))
Андрей Изофилов Котик, Спокойной ночи!
Андрей Изофилов Спокойной ночи. ))
Им дали цель - деньги, статус, обеспеченность. А если этого не будет, то детям не дадут хорошего образования и уровень жизни.
Но люди всегда будут стремиться жить лучше большинства, а в таких титанически сложных условиях сложно достичь и среднего уровня.
А когда его достигают, уже многие и родить не могут.
Европа будет мусульманской. Еще Ванга это говорила
Владимир Шадрин Надеюсь что мусульман во время уничтожат... Тогда всё будет прекрасно.