Отношения
"Бросил жену, не увидишь и ребенка" Почему женщины руководствуются своей гордыней в ущерб ребенку?
Мол меня бросили значит теперь и ребенок должен страдать
Нормальный мужчина любит детей от ЛЮБИМЫХ женщин.
Глупы
Да, к сожалению, эгоистичные женщины именно так и делают.
Сильные умеют отпустить. Ушел, расстались - значит вот так. Но у них хватает понимания, что дети нужнаются в отце, даже если пара распалась.
А вот слабые и эгоистичные женщины изза боли начинают мстить и калечить собственных детей, лишая их отца.
Я лично знаю много отцов, которые так попали и живут вот так.
Я лично знаю детей таких мамочек. Дети поминают мать очень недобрым словом...
месть
Потому что дуры психованые
А мужской ум для чего?
У мужчин мало прав, так сделано специально, чтобы мужчин превратить в рабов, у которого можно забрать дитя в 99% и ему же повесить алименты, чтобы он платил безработной матери . Так почему его не оставить с отцом? Все просто. надо чтобы дети выросли женоподобными, чтобы против власти не поперли . Это рушит страну. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Это, к сожалению, наш женский КОЗЫРЬ
Тиночка Тина
дуры вы.
это не ваш козырь а проблемы детям.
которых вы кстатити любите. и если бы понимали че им делаете - не делали бы
это не ваш козырь а проблемы детям.
совсем не так...
вы посмотрите на мужиков: своих детей оставляют, чужих воспитывают.
Мстя ч/з детей.
Они так воняют что мужики их кидают, но за собой говнеца не замечают
Потому что видимо очень задеты человеческие чувства.
Почти многое понять достаточно легко, если представить себя гипотетически на месте другого человека и учитывать особенности его характера.
Впрочем мне думается, что не все Дамы так поступают.
Это боль. Когда мужчина женится, то как бы обещает быть всегда и женщина доверяет ему свою жизнь, а развод - это предательство. А кто же хочет видеть предателей?
Родион Овсянников
Интересно, только вот в РФ в 65% случаев, а по мск в 90% инициатором развода явл. женщина.
Получается женщина предатель
Тиночка Тина
а вот то что ты, Саша, написала - это неумение отделить свою проблему от детей.
Отец у детей есть. Он их любит (я просто общаюсь со многими разведенными отцами) и хочет их воспитывать.
Но мать сама не дает встречаться, создавая у детей имидж отца как гада, который бросил
Детки кстати потом, в 30 маме все вернут. и сами отца наодят (тоже общаюсь)
Но блин, вот так матери из своей проблемы создают проблему своим детям, увы
Какого отца?! Предал мать - предал и ребенка.
Зачем ребенку предатель?
Это предатель а не отец, и такого дерьма ребенку нафиг не надо.
Зачем ребенку предатель?
Шерзад Абдукадыров
вот про таких дур выше и написали, вам вот вообще размножаться нельзя
Тиночка Тина
обиженка.
желаю чтобы ты так отмстила а твой ребенок в 30 его и 60 твои к тебе пришол и в лицо твое плюнул)
это на голову больные бабы =_= мстить по-другому надо, своими силами, а не силами детей.