а вы потрахались и забыли...
как буд-то от нее это не зависит, взял и трахнул значит... Ну да ладно...
Отношения
Кому легче по жизни девушкам или парням??? Вот девушка говорит что им тяжелее привела пример рожать детей нам не легко
рожают раз, два. да и не так это проблемно как они нам сказки расказывают. уже есть немало фильмов когда девушки, абсолютно уверенные в том что парням в жизни легче чем им, вдруг оказываются в мужском теле. и вот когда они на себе испытают всё то, что перепадает мужикам, они начинают молить бога что бы тот вернул им женское тело. наши бабы зажрались.
Роман Цыкунов
надеюсь с следующей жизни ты будешь самкой гиены
А её по яйцам когда-нибудь били?!
а кому сейчас легко! ? никому)
Рожали бы девушки одних умных - давно бы исчезла эта проблема тяжелых родов. Скушала таблеточку - и рожай. Без боли. Но девушкам проще рожать от кого попало дурачков, и жаловаться. Постоянно.
каждому по-своему тяжело.... в чужих руках ммммм, простите, всегда толще кажется)))).. так что и мы хороши и вы. мужчины тоже ничего))))
Женщины выносливее во многих вещах по отношению к мужчинам. Кому легче? Все зависит от определенной жизненной ситуации (здесь вопрос спорный).
Легко на сердце только от песни веселой, а в жизни всем приходится тяжело.
скажу честно, девушкам легче. Роды это конечно ужасно, но настоящему мужику и чинить всё уметь надо, и в компах разбираться, и в электричестве, в машинах, в фильмах и т. д. Ещё и жене помоги и с детьми посиди. Быть джентльменом и платить за девушек. вообщем, спасибо, господи, я девушка))))
Ельдар Абдрахманов
БОльшое спасибо за добрые слова!
наверно легче нам и больше приимуществ, я вот только бриться не люблю одно раздрожает :)
Если в семье девушка и работает и по дому обязанности выполняет свои и за детьми следит, ещё и семейный долг исполняет.. . то ей конечно сложней. Мужик с работы пришел на всё готовое и отдыхает. А если он работает, а девушка всё по дому делает- то одинаково
ПОчему не зависит конечно зависит но вам проще в том смысле что ваше дело не рожать сунул вынул и бежать.
Мужчинам легче. И точка!
Владимир Новиков
The best
мне кажится м-ж поровну тяжело
Одинаково сложно и легко одновременно)))))))))))