Отношения

Согласны, что девушки нужны только для того, что бы рожать детей? толку от них больше никакого...

Толя Королев
А ты че - сам готовишь, что ля?
Ир
Ирkа
Лучший ответ
Elnura Ysakbaeva о купил мультварку редмонд. он и не подозревал, что умеет готовить
Юридический Отдел Оао Краснокаменский Рудник да хули я сам умею и стирать и мыть полы тоже
А Вы даже родить не моГете.... бестолочи))))
Толя Королев даже ваше высочество с небес спустилось. что бы плюнуть))))
так.. . где моя трубочка от сока.. . ну ка жабеныш.. поварачивайся.. . наклоняйся...))
Макс Куликов Надувала жаб?))
о да) ) пошла запишу) ) такую умную мысль))
а тебе нужны дети???)) это уже прогресс))))))))) )

Да.. буду рожать хоть 15)))детей))) )
Мой мужчина тоже считает, что семья должна быть большой) )

Тем более.. если судить как он заботится обо мне. значит и дети наши будут счастливы.

Подобное я как то услышала от кавказского мужчины.... Он смеялся и типа так пошутил.. , Но я потом узнала, что у него 2 жены и 10 детей.... Хм.. но он не пьёт, не курит, шикарно обеспечивает, занимается спортом... Ууух! Достойный семьянин! и не был ни разу замечен в плохом обществе. . Не позорит жён своих.. . В общем))) знаешь некоторым эти фразы идут))
Точно! Ты как всегда - сама мудрость.
Я вот родила - и все, свободна. Все равно проку больше нет..
Толя Королев ты свободна)
здесь два прекольных персонажа, Лорочка и Елисей Зорин. действуют по-разному, но смысл один: одному не дают, у другой не берут
Elnura Ysakbaeva
Толя Королев есть еще такой персонаж как zuzu zuzuz которой и дали и взяли все кому не лень
Ну вот зря ты им об этом сказал.
Людмила ......
Ну, сам-то и родить не можешь, а все туда же. Однообразный ты и предсказуемый. Щас вот в комментах срать начнешь.
Евгений Бурцев
Некоторые и рожать не хотят) жабы))))
Владимир Герасимов хаха...было бы от кого....порой посмотришь на возможного потенциального отца и хочется прям все бросить и в монастырь бежать)))))
не... эт мужики нужны только для подъема тяжести
Ольга Г
Согласен. Так и есть!
Сергей Мошарев
ну тебе еще девушки нужны что бы ежедневно их бесить )))
Mariana Munteanu
Толя Королев и все ты знаешь)))
Не согласна! Женщины не сучки! У нас есть мозги, а вот у вас только хуи!
Kristiina Virtanen
Зачем нам женщины нужны?
Чтоб нас ругать, всю жизнь ругать.
Гордиться званием жены,
Но не пускать к себе в кровать.
Зачем нам женщины нужны?
Чтоб нас жалеть, опохмелять,
Ночами дифирамбы петь,
А по утрам ворчать опять.

Зачем нам женщины нужны?
В далекий путь нас провожать,
А после с кем-нибудь другим
Над нами весело поржать.
Чтоб потерять покой и сон
Когда нас слишком долго нет,
Изображать примерных жен
И пересаливать омлет

Зачем нам женщины нужны?
Чтоб говорить нам комплимент
И наш бумажник от казны
Опустошать в один момент
Чтоб запрещать нам выпивать,
И сквернословить, и курить
И в вытрезвитель нас сдавать
И в поликлинику водить.

Зачем нам женщины нужны?
Чтоб было нас кому рожать,
В ежовых варежках держать,
Но уважать и обожать.
Чтоб было нам кому дарить
Цветы, хотя бы по весне.
Чтоб было нам кого любить,
Кому про женщин песни петь.
Толя Королев могу от себя добавить - еще для того. что бы спиваться от шлюх продажных
Если бы их не было, о ком ты бы еще писал
Айжан Ибраева
Elnura Ysakbaeva о своей подружке серёженьке