Отношения

Мужчины, почему вы не хотите жить при матриархате? Будете милыми скромными домохозяевами, которые борщ варят на кухне

для любимой. И детей будете сами воспитывать.

Разве плохо??? А жена вас обеспечит!!
Hunter Of Dead
Но и сейчас такое бывает многие мужчины сами хотят этого
ДА
Диана Акимцева
Лучший ответ
Hunter Of Dead а что они тогда ноют, что против матриархата?? это была бы отличная модель семьи. Мужики вообще могли бы не работать.
Я и без матриархата борщ варю...
Hunter Of Dead Всем бы таких милых и скромных мужей-домохозяев!
тфу на тебя
несчастная феменистка

а детей обязательно должен и отец воспитывать, в нормальной семье
без отца нормальными дети не вырастут
Я хочу, каждый месяц мне от 100к даешь плюс балансияга и подарки, и всё что захочешь
Hunter Of Dead За такие деньги ты мне должен предоставить идеальный пресс, фигуру качка, член от 25 см, округлую подтянутую жопу, высокий интеллект, умение поддержать разговор на темы бизнеса, экономики, литературы и философии.
Серега Константинов у меня всё это есть, кроме члена, ты в 40 лет уже должна была бы знать что эта цифра, это близкая к рекорду книги гиннеса в регионах Африки\Бразилии, п*здуй в Африку, ну и денег поднакопи, мне 100тку предлагают только за пресс и за то что у меня свой небольшой бизнес, смысл мне дешевле соглашаться на твои обязанности учитывая что ты старуха в добавок ко всему?
Я за равноправие. Баб - на год в армию и на пенсию в 65! :)
Юлия Иванова
Hunter Of Dead А сам ты готов сидеть в декрете и жопы младенцам вытирать??
Виктор Борисевич Съехал так съехал)) Нет уж, сами служите в своей армии и сами друг друга убивайте))
любая система рушится когда механизм в этой системе перестает выполнять свои прямые функции.
матриархат это прямое вымирание. а если будет вымирание то вести речь обо всем остальном не имеет смысла.
мне и самому норм остав себе детей и " таких " жечин
Hunter Of Dead хочешь быть отцом-одиночкой??? лишь бы по дому ничего не делать и не встречать жену с тёплым ужином?? Или готовить не умеешь и по дому не убирался никогда?
Идиот матриархат это то что сейчас. Лох обеспечун, настоящий мужчина это тот кто пашет много и сдыхает рано. Рабы подкаблучники с цветочками на побегушках за "богинями". И все это дерьмище закреплено в семейном кодексе, уголовном, трудовом.
Hunter Of Dead Сам ты идиот, даун тупорылый!!! То, что ты пишешь, это ПАТРИАРХАТ (когда мужик работает и всю семью обеспечивает). При МАТРИАРХАТЕ работает женщина и обеспечивает всю семью, а мужик - домохозяин. Готовит, стирает и т. д.
Это все происки от лукавого, у каждого свое предначертание.
Антон Плаксин
Смешно
Дима Шаронов
Hunter Of Dead что смешного? Есть семьи, которые живут именно так. Просто у женщин там получается хорошо зарабатывать, а мужик за домом следит.
а разве сейчас что-то по другому?
Владимир Wihdycif
Хорошо, мне нравится
Юлия Куликова
Да без б. Вообще похрен. Только при условии, что мы будем иметь право смотреть на то, как вы хреначите в шахтах и пожарниками таскаете людей.
Hunter Of Dead Тогда ищи себе женщину из работяг. Интеллигентные женщины работают мозгами, а не руками. И зарабатывают больше своим умом. А ты ищи себе потную дальнобойщицу)
История показывает что концом таких отношений является внезапный приход вооруженных сторонников патриархата из какой нибудь восточной страны.
сами же и сбежите от такого мужа
Михаил Гущин
Hunter Of Dead Не сбегу. Все мои парни были маменькиными сынками.
Михаил Гущин вы значит жена мамочка. я вот была жена дочка.
Михаил Гущин где жесть и в чем . это правда жизни
Михаил Гущин есть жена выше мужа а есть муж жены. только и всего
Михаил Гущин я б жизнь не пошла замуж. кто кроме борща и дома не хрена не знает.
Да без проблем! Уже готов встретиться с такой женщиной. Для первого свидания с неё ужин в итальяно-ресторано, айфон и сауна)))
Ну кого самка может обеспечить ) Вы в городах-то живёте только потому, что мужчины привозят в магазины еду, чинят дороги, ремонтируют трубы, проводят свет и т. д.
Manushak Polisyan
Hunter Of Dead Не смеши!! Работают люди обоих полов.

Самки - в лесу. Если пишешь о женщинах, то так и пиши - ЖЕНЩИНЫ.
Не обеспечит. При матриархате мужчины бы жили примерно как сейчас женщины - сначала работа, потом уборка, готовка, поход по магазинам и закупка прокорма для всех детей. Потом разведенец с прицепом, который вытрясает алименты у бывших жен
не умею готовить
Hunter Of Dead как же так?? придётся срочно научиться!!!
Шо то обеспечалок не видно, пока только куча разведенок, разваливших брак, которые мужиков доят и выкидывают на улицы, с отжимом детей, алиментов и имущества
А обеспечалка выросла?
Р*
Ринат *