Отношения
Почему мужчины занимают подчиненное положение в этом обществе? Матриархат загнул всех?
Раньше у женщин меньше прав был. А сейчас наоборот. И этим женщины пользуются на все 100%. Иногда некоторые шантажировать умеют. Женщины поддают в суд за алименты. Из богатой мужчины остаётся только разбитое корыто. Почему такое неравенство в обществе?
У нас с этим ещё норм всё более-менее, не надо тут лодку раскачивать. Вот в Гейропе да, эмансипировались на всю голову, как и в СШП. Там мужикам проще друг с другом совокупляться, чем семью создать с тамошними бабами.
Ирина Букина
Семейный кодекс нужно прорабатывать под современные реалии. Небось, этот кодекс был заимствован от этих гейропы и США?
Да неужели? И КАК женщина может отжать то, что принадлежало мужчине ДО брака с ней?
Алименты? А ей этого ребёнка Святым Духом задуло? Или всё-же мужик постарался? И алименты платят не женщине, а РЕБЁНКУ.
О правах говорим? А об ОБЯЗАННОСТЯХ не хочется? Если уж на то пошло, у мужчин обязанностей побольше было раньше.
Хочется жить в семье диванным котом, не неся никакую ответственность, но при этом доминировать? А не поплохеет?
Ирина Букина
Да. Так что мужчина должен получать больше кайаф от жизни.
Не всех... но на жизни сильно сказалось...
Серьезно? Назови несколько российских женщин президентов.
Всегда задавайте вопрос "кому это выгодно?" Немного поразмыслив, придем к элементарному выводу: государству. Почему? Так же элементарно: одна женщина способна заставить РАБотать сразу двух мужиков. Первый - который ушел от неё и платит ей алименты, навсегда открестившись от женщин, второй - который пришел к ней и принес свою зарплату. Вывод: государство использует инструмент (женщин) для контроля РАБов (мужчин). В 21 веке все тот же РАБовладельческий строй....
Ирина Букина
Так и есть. Но и ещё другие мотивы тоже есть.
Считаешь, женщинам живется лучше? Ну так смени пол и радуйся жизни...
Ирина Букина
Ты чё, совсем что ли? А по поводу женщинам как живётся, да припеваючи в отличии от мужчин. При феминизме не будет никакой полноценной семьи. Только при патриархате мир и гармония.
Потому что надо головой думать а не нижней головкой которой пихал в неё
Любовь голову скружила и раз стал ее каблуком
Есть такая категория мужиков которые не могут жить без баб
Они ими становятся как мамочки и контролируют каждый их шаг
Личинусов наражают и на их плечи долбоящеров скидывают как балласт
Не иди к женщине работодателю, не женись, не заводи отношений с женщиной, которая тебя не слушает и не слышит и будет тебе счастье
Ирина Букина
Дельный совет брат!
Почему такое неравенство в обществе?
- Так нужно международной иудейской мафии.
Когда вы уже поймете, что алименты - это выплаты ребенку. Это не тоже самое, что пособие на содержание бывшей жены.