Отношения
встречаюсь с разведенным мужчиной..
..был ли у кого опыт? они вообще думают о создании новой семьи или просто так встречаются? как понять что он хочет семью.. с тобой? встречаемся 5 мес... стоит ли поговорить с ним об этом уже ?
нет, не надо говорить с ним на эту тему, не надо торопить событие, если он вам действительно нравиться. 5 месяцев встречи еще не говорит, что вы его любите, удостовертесь о взаимности отношений ваших. Если вам хорошо, то продолжайте встречаться, время свое дело сделает.
Кошмар, как ты могла... .
Обычно мужики об этом прямо заявляют, типа "Хочу жениться" если не говорит значит не хочет, ему и так хорошо и удобно) ) попробуй сказать, что хочешь ребенка от него) ) если будет против делай выводы....
тебе еще повезло, а я вообще с женатиком) поговори обязательно. а он что сам на эту тему не говорит?
отношения были, но бывшея всегда на всех праздниках была рядом, тежело так) расстались) хоть оень люблю, он не понимал, что мне больно) хотелось своей жизни, а не под присмотром)
Вы женщины на создании семьи помешаны. Но важнее всего - отношения. Дружба и взаимовыручка.
Без этого никакая семья не удержится.
Дороже не создать, а удержать.
Не всякий мужчина позволит собой управлять, а зная современных женщин, все гордые, все королевы.
Без этого никакая семья не удержится.
Дороже не создать, а удержать.
Зависит от того-когда развелся... Но через 5 месяцев, боюсь, человек. который уже пережил разочарование в браке, не кинется в новую семью... Думаю, ваша настойчивость его только отпугнет...
Вы интересная такая, вы в курсе что все люди разные? Разведенный не значит стандартный все разведенные мыслят так же по разному как и холостые. Кто то из них хочет семью кто то нет. Развод не играет роли, причин море
после развода они почти все жаждут свободы и если пытаться заманить их в клетку... то можно потерять совсем
Я встречалась в разведенным, сама тоже была тогда в разводе. Сделал предложение через год отношений, и еще через год поженились.
измены порицаю
ну зачем ему после развода, опять сразу штамп в паспорте?
Да зачем его торопить? Что такое 5 месяцев... Если не говорит о браке, значит не готов.