Отношения
Отношения с только что разведенным мужчиной. Возможны ли??
И вообще, какой он, разведенный мужчина? ( ваши мысли, наблюдения, ваш опыт и т. д.)
А кто его знает? А кто знает что будет с холостым? А кто вообще чего знает как пойдут отношения? Пока не попробуешь, мало вероятности -УЗНАТЬ. Не заморачивайтесь, НАЧНИТЕ отношения если вам нравится человек. Люди по 20,30 лет живут и разводятся. Опыт, да какой тут может быть опыт, все мы люди разные. Опыты проводят в лабораториях а мы с вами живем и учимся понимать других людей. Как в душу заглянешь? Конечно интуиция должна сработать а вдруг и она подведет? Так что выход один ПОПРОБОВАТЬ а вдруг это ваше. удачи
Он голый
Ну я трижды разведённый ;) Ничего глобального не изменилось! Добавилось несколько Фишек! теперь я:
1. знаю, где лежат большинство Граблей.
2. спокойно отношусь к разводу. Задолбала = меняем Жену!!!
1. знаю, где лежат большинство Граблей.
Возможны. .
И есть (очень небольшой) шанс, что даже из них может что-то получиться. .
Но опыт и наблюдения подсказывают, что первые встречи после развода - это буферная прокладка перед тем, как он (мужчина) решится на новые серьезные отношения..
Примерно через недельку такого мужчину легко затащить в постель (если Вы об этом))))
Личного опыта никакого, но мама велела обходить стороной)
большую роль играет -с радостью ли разводился мужчина или страдает. мы с мужем после развода сразу же подали заявления на новую регистрацию. он даже на неделю раньше окольцевался.
оно тебе надо? битое-то?
если не последний шанс, то и не гонись.
с только что разведённым возможен только секс.. с мужчиной который в разводе более года уже возможно более менее серьёзные отношения но опять же.. . не самые серьёзные а с мужчиной который разведён поболее лет, возможны более серьёзные отношения... но опять же это зависит сугубо от человека и от того насколько они нравятся друг другу, главное на мужчин не давить и не заставлять их к серьёзным отношениям, пока сами не дойдут до этого

возможны, есть люди, которые через неделю после развода снова женятся, причем абсолютно на других, противоположных людях.. всё бывает, людям свойственно совершать ошибки...
Несоветую
Не знаю такие не попадались ни разу