Отношения

Разведенные мужчины, вопрос к вам

Познакомилась с мужчиной.развелся год назад.Признался,что все еще любит бывшую жену и что ему нужно время, чтобы забыть прошлое. Но вместе с тем я первая девушка после развода, которая ему понравилась. Ничего конкретного не говорит и не обещает. А МНЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ????Ждать когда он ее забудет и терпеть или разойтись пока не влюбилась?
если он тебе нравится - не надо расходиться. ласка и внимание могут творить чудеса. проверено на собственном опыте. мне недавно признались, что первое время вообще ко мне чувств не было, но чем дальше общались - тем больше. и теперь он сказал, что я его выдернула из прошлой жизни и назад ему возвращаться не хочется... и сказал что любит. вот тебе и пример!
Наташа Аккерман
Лучший ответ
Рустам Радыгин и как долго ты его реанимировала?
Рустам Радыгин Спасибо за советы. У нас очнь похожая ситуация и я наверно интуитивно сейчас делаю то, что ты и говоришь - ну там чулочки, комплектики...)))
Если задаёшься такими вопросами - значит он тебе не нужен.
Рустам Радыгин Так вот я и пытаюсь на ранней стадии определиться, стоит или не стоит тратить силы, нервы и чувства
Рустам Радыгин О любви речь пока и не идет.Нам просто хорошо вместе.Боюсь я в него влюблються-то, всеми силами эмоции сдерживаю...
Рустам Радыгин просто напрягает, когда чувствую, что спит со мной, а думает о ней
Может и оценит, смотря какую плату ты с него хочешь за это потребовать. Я например познакомился со своей нынешней женщиной через 8 месяцев после развода, встречались года полтора, теперь уже больше четырёх вместе живём в гражданском браке. Она довольна или делает вид что довольна сложившимися отношениями и ситуацией. Никогда не заикается о загсе, официальном браке и так далее. Причём в самом начале наших отношений я поставил в известность что если она думает о штампе то это не ко мне, проходите мимо. Я очень благодарен ей за это и люблю её. Так что если ты хочешь в будующем за него замуж то я б посоветовал заранее прозондировать почву, узнать входит ли в его планы в ближайшем будующем женитьба. Ведь именно этого ты от него хочешь? Если нет то там уже по обстоятельствам.
Это значит что никаких отношений ему не надо! Просто секс. Но что бы не обижать тебя вот и говорит так. Мужик который получил свободу не будет спешить отказаться от нее.
С*
Серёга *
Я бы согласилась с первым ответом, но есть одно "но", он ведь за все это время к тебе привыкнет, и когда полностью реабилитируется после развода, при этом с вами расставшись через некоторое время он поймет, что его жизнь пуста без вас.
И я думаю врятли он сразу же поспешит жениться
Sem Crank