Отношения

Почему женщины обходят стороной разведенных мужчин? Что в них не так?

Правильно "GRIG" сказал, что кому-то и секонд хэнд сойдет.. . Ну, а если шутки в сторону, то женщина серьезная и ответственная за свою жизнь подсознательно "видит" в разведенном мужчине НЕнадежность, безответственность. , легкомысленность Поэтому обходит стороной онный субъект. Ведь, самое главное в мужчине - это НАДЁЖНОСТЬ!
Тамара Лямина
Лучший ответ
Ильнара Гафифуллина ... вместе с тем, "надежность" поглощается таким емким понятием как "ВЕЛИКО+ДУШИЕ".
и я бы так мысль в конечном варианте оформила - зрелая женщина мужчину по наличию качественного показателя великодушия в личности мужчины, фактор прежних браков - вторичен. Мнение без претензий на догму.
Я тоже не обхожу - чай, не чумные.. . ;))))))))))))
Римма Гареева
Они психболььные, если развелись, потому что брак-не оснва для любовных отношений. Это просто коммерческое содейство друг другу-общее ведение хозяйссства и детки.
Жить и сотрудничать-дело добровольное. А любовь не огранчена ни качеством, ни количеством!
Talgat Kaliev
по статистике в возрасте 30 лет на 1 нормального мужика приходится 5-6 незамужних женщин (если не считать мужчин алкоголиков, наркоманов, социально деградированных и пр.) .
в такой ситуации по моему скромному разумению женщины в очереди стоят за представителями мужского пола и бьются за каждого мужика - хоть холостой он, хоть женатый, хоть разведенный. :-)
а то что кто-то из отдельных представителей женского пола обходит стороной разведенных - так это просто возраст, молодые ешо - со временем все поменяется.: -)
Yahyojon Kholikov
это кто-то сказал вам такое или сами придумали?
какая разницабыл женат или нет? впервые такое слышу
от хороших мужей не уходят. хорошие на дороге не валяються.
информация не верна... информация не верна.... информация не верна... вас ввели в заблуждение толи ваши мысли толи настроение
я не обошла. Чего их бояться? Такие мирные, опытные уже, знают чего хотят..
Azamat Jumayev
Это просто ваше заблуждение.
да не врите. совсем мы их и не обходим:)))))))))))))
Овик Овик
Это не правда, если у них не удачный опыт в жизни есть, ранний брак, это не значит что он не способен любить и стоить новые отношения более крепкие так как есть уже неудачный опыт.
Любовь имеет свойства угасать и уходить, а без нее жить не легко и не хочеться все имеют право на второй шанс в жизни) любить и бть любимыми
Ботан Хай
Всё в них нормально. Я так не думаю
Александррр, у многих женщин возникает опасение: раз не смог сберечь отношения первый раз, организовать быт семьи.. . то не гарантия, что сможет сделать это во второй раз. Я так думаю.
Почему это обходят? Кому что нравится. Кому "свеженькое". А кому и секон хенд впору.
Azamat Jumayev я вот разведена,но секонд хэндом себя не считаю.и мужчины тоже,кстати
Женатых то необходят, а разведённых и подавно!