Отношения

ВСТРЕЧАЮСЬ С РАЗВЕДЕННЫМ.

Он утверждает что не помириться с бывшей, когда он мне рассказывал про нее я удивлялась как он мог с ней встречаться. издевалась над ним. и год после развода не показывала ребенка. они даже не разговаривали. а теперь я ее увидела у него в друзьях. спросила у него с чего это. он сказал что дружюу отправлял давно, а еще до наших отношений, а она сейчас только приняла. встречаемся 7 месяцев. я ему сказала поставь в статусе вк что у тебя есть девушка. он отказался. отношения нормальные. его родители и друзья обо мне знают. познакомились вк
Rezeda Sabirova
что-то здесь нечисто)
во-первых, в том, что брак не сложился виноваты оба. этот же товарищ винит во всем жену.

во-вторых, некрасиво выставлять своего, пусть и бывшего, но достаточно близкого человека в черном цвете (читай, поливать говном) и несолидно как-то мужику из себя жертву строить, на жалость давить.

в-третьих, если он был белым/пушистым/не бил/не пил/не гулял с какого хера, прости, ей ему ребенка не показывать- потому что реакция обиженной/оскорбленной женщины как раз такова-наказать мужа-козла "необщением"с ребенком.

и еще, общаться он с ней никогда не перестанет, поскольку общий ребенок есть.
стоит 100 раз подумать, прежде чем свою жизнь с разведенным отцом маленького ребенка строить, т. к. часть времени, средств, внимания и любви будет уходить туда. плюс ревность, опять-таки.

теперь по поводу "статуса"-мне, лично, всегда плевать было на всю эту фигню, но вы оба придаете этому большое значение, походу))) и если чел не хочет, вот прям рогом уперся тебя официально сделать честной женщиной, т. е "застатусить",значит, что-то у него к бывшей еще осталось. а то что друзья и еще кто-то знают про то, что у него кто-там есть (т. е. ты) -это, знаешь ли, ни о чем -у мужика же должен быть кто-то для ...отдушины
Виталий Родькин
Лучший ответ
Rezeda Sabirova спасибо за развернутый ответ
А вы кому больше верите ему или статусу в контакте?
врет..
в идеале знать лучше историю с двух сторон..
спроси теперь ее.. и узнай ее вариант всех событий..
гарантирую.. ты узнаешь мнооого нового) _
Вы не правы, у него есть ребенок и он всегда будет общаться и видеться с бывшей женой и ребенком. И... стоит задуматься. Нормальный мужик НИКОГДА не очернит свою бывшую жену, какой бы она ни была.
Islam Ispandi
Rezeda Sabirova я не против общений. я наоборот ему сказала что ты имеешь законное право видеться с ребенком. и только после этого она показала ему ребенка. но ему ничего не стоило меня успокоить. он знает что я переживаю из за того что подружились.
не волнуйся он потом про тебя еще хуже будет рассказывать
Бери бери ему тожа на до
Sapar Arabidinov
Rezeda Sabirova не поняла
зато "обкатанный", не вы будете с ним, так другая будет.
Потому что один он вряд ли будет жить, настоящих холостяков-одиночек очень мало, их вообще практически нет.
нах он тебе нужен? ищи свободного без груза в виде прицепа и бывшей жены. эта волокита -- крест пожизненный.
Эх
Б. P.
ОН НЕМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ ВЫБОР... ДЛЯ НЕГО ВЫ ПРОСТО ЖЕНЧИНА С КОТОРОЙ ОН ИМЕЕТ БЛИЗОСТЬ НО НЕБОЛЬШЕ.... ЖЕНУ ОН ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР ПРОСТО ОЮИЖЕН НА НЕЕ... ВИЖУ ЧТО ОН ВАС СО ВРЕМЕНЕМ БРОСИТ И ВЕРНЕТСЯ К ЖЕНЕ ...ПОТОМУЧТО ЕЩЕ СКУЧАЕТ ПО РЕБЕНКУ