Отношения

Дорогие наши мужчины!! ! Расскажите, какие качества вы больше всего цените в женщинах?)

Ayna Soyunova
Верность. Честность в отношениях.
Татьяна Попова
Лучший ответ
не терплю б/у, если у девушки кто то был до меня... будь она самой хорошей на планете, я тихо отвечу ей нет
почему так? очень долго рассказывать, да и кому это интересно))
Анна Руссанова
Жопу еще, раз сиськи уже были.
Игорь Струнин
Размер попы и бюста. И интеллектуальное развитие. И что бы хозяюшкой была. По пути болтая по телефону с подружкой трусы подняла с пола и в корзину кинула и чеки там старые автоматом в мусорку. Ну, вы тётьки знаете.))))))))))
Sаnёk Karpov
шалавой чтобы не была продажной главное)
Юрий Панюшкин
их очень много.. . и каждому своё...
а в общем, как обычно...
Влад Сычев
мужчины уже спят. отвечают ...ну..
Сисьги
Serjio 1278
верность) красоту)
1 воспитанная 2 чтоб не материлась (иногда можно) 3 умение сказать правду 4 верная 5 не курила (против алкоголя ничего против не имею но в малых кол, сам не пью не курю) 6 умение делать общие дела по дому 7 беспокойство за ближних 8 не гулящая (эт тоже в меру, она ж не собака) 9 следит за собой 10 способность надоумить
красота вкупе с интеллектом)
Какая разница.. кто и что ОНА.. главное - чтоб соображалка работала в правильную сторону.
В каждой девушке есть свои индивидуальные качества! И никогда одни качества не могут нравиться всем. Приходит новая любовь и вместе с ней новые нравы. Разве я не прав?)))