Отношения

Дорогие наши мужчины и парни, что же вас толкает на измены?)

Не знаю: не изменял.
Ольга Лемберг
Лучший ответ
Неидеальность девушек и женщин.
Вовка Морковка
Мужчин то, что жена (особенно после ребенка) уже не так привлекательно выглядит, а парни просто блядуны ненагулявшиеся.
Лично бы меня на измену подтолкнуло бы то, что моя девушка не уделяет мне должного внимания в сексуальной жизни. То есть пренебрежительно относиться к моим просьбам и желаниям. Но при этом, я поставлю свою девушку перед фактом, что если ничего не предпринять, то либо развод, либо хотьба на лево, при которой моя девушка не будет чувствовать себя виноватой, потому что не смогла дать больше сама.

По правильному надо тщательней подбирать партнеров по жизни и не отбрасывать сексуальную сферу на последний план так, как это любят делать девушки.
В моём случае без причины ничего быть не может и без длительных разговоров тоже
разнообразие.
..:::натали :::..
Неверность жён)))
да пох им просто, на ту которая рядом
если есть чувства -на сторону не пойдет
надоедат одно и тоже.
Мурат Сопиев
огромное количество тестостерона в организме
если-бы у женщин было такой-же количество этого гармона как и у мужчин все бабы были-бы блядями и шлюхами.
новизна!!!!
Jerelia Ukraine
не любовь толкает на измены
Абай Сахметов
Не устраивает женщина в постеле. Охота новой пизды! Разнообразие. Остроты ощущения страсти почувствовать свежую плоть женщины с упругой грудью и прекрасным ухоженным телом.
Ирина Гузь
В одной дырке даже гвоздь ржавеет .