Отношения

Мужчины, изменяющие своим женам А что вас толкает на измену?

Севыч Евсеев
Характер или глупость, или недостаток внимания и секса
Алексей Каликин
Лучший ответ
Севыч Евсеев Чей характер? И чья глупость?
В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ НА СТОРОНЕ ИЩУТ СВЕЖИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПИТАЮТ И УКРЕПЛЯЮТ ИХ ЛИБИДО, А БЕЗ ЛИБИДО КАК ИЗВЕСТНО НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СМОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ
Risen Dust
Севыч Евсеев Печально
нас толкает другая женщина. А ты что думала?
Севыч Евсеев Зачем тогда изменять? Разведись и женись на той, что лучше! К чему быть подлым?
Вот тут все обсказно самым подробным образом:
"В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам..."
Лариса Брунс
Севыч Евсеев Слышала эту притчу! Однако, не все мужчины изменяют. Опять же, исходя из этой притчи каждый десятый мужик-педик, раз сожрал сахар и стал сладеньким !
Risen Dust ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ ИБО БОГ НЕ ШТАМПУЕТ КОПИИ, ОН СОТВОРЯЕТ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ !!!)))
Лисички
Севыч Евсеев ))) да вы, батенька, из зоофилов?
любовь
Андрей Юнусов
узнала бы точно - такой тоже быть можно
Айдар Макышев
Твоя засохшая пи.... а
|}/\@|) Гончеров
Девушки