Отношения

что мужчин толкает на измену?

Спермотоксикоз!
Константин Кудряшов
Лучший ответ
А что это такое????
Охлождение чувств....
другие женщины
Елена Юшкова
Некачественная женщина рядом:)
Нежелания принимать и понимать сексуальные фантазии))
желание разнообразия
а почему измена?!.. и не толкает, а сподвижет... желание осчастливить, поделиться вдохноением, теплом ..лаской
1) любознательность, а вдруг у соседа лучше.. . :)
2) неразделенные чувства, а возможно и непонимание
3) он не авторитет, его не ценят (куча доводов) , а вот у соседа меня ценят. . я пойду туда.. .
4) хочется свеженького чего-то.. . ощущение застоя
5) провокационные или мстительные мотивы.. .
Полигамия
Татьяна Кулик
Когда изменяет женщина-она ищет лучшее, а мужчина изменяя-просто новое..
Сперма в мозг бьет)) ) вот и ищут куда выплеснуть а у любимой девушки (жены) тысячи причин от больной головы до усталости за весь день. .
Вот и ищут безотказных))))
Avrora .
Вот задающие такие вопросы и толкают.. . Вам же интересно.. . а мы всегда готовы помочь...
У некоторых мужчин это в крови! К стати, и у некоторых женщин тоже!
Женщина и жажда новых ощущений!
А нас и толкать не надо.
Zalina Mutalieva
Природа члена.
Мужчины полигамны, просто надо принять этот факт!
Чтобы сравнить и понять, что своя женщина всегда и во всем лучше )))
У каждого мужчины своя причина измены. Но каждый придумает её ,если нет видимых причин, чтобы изменить... ЕСЛИ ПРИСПИЧЕТ! Натура мужская непредсказуема, впрочем как и женская.
Анна .