Отношения

Что женщину толкает на измену???))))))))))))))))))

С(
Саня (. ) ( .)
тоже что и мужчину
Галина Шумейко
Лучший ответ
блядская натура, уж извини
Причин женской измене тоже множество: биологическая, социально-психологическая, сексологическая. Женщина привязывается к мужчине душой, ей нужен не только секс, но и духовное общение. Если мужчина изменяет, желая обладать, желая секса и так далее, то женщина изменяет серьезнее, она изменяет душой. Мужчина может погулять и вернуться в семью, а женщина может и не вернуться, так как "задыхается" в семье. Чаще всего изменяют девушки, избалованные родителями, девушки, которые очень откровенны и любят внимание чужих мужчин, эмоционально неустойчивы, а также женщины с явно большими сексуальными потребностями. Просто помните, что измена имеет причину, и, если это произошло, не стоит дуть губы или решать все разрывом отношений. Важно обдумать и определить причину, поговорить, не забывайте, что страдаете не только вы, но и тот, кто изменил
Drapov Vladislav
Однообразие вызывает утомление, зевоту и внутренний протест... Сказал дядюшка Фрейд, может именно об этом?)))
Ажар Мусина
отсутствие оргазма?
Юрий Широков
любовь...
ее любопытство или настойчивость заинтересованного мужчины
Елена Акопова
Люботытство! А вдруг ТАМ лучше?!..))
Helena Gilbert ну ет по детски както
Отсутвие внимания, и если она не чувствует себя желанной и любимой. Ведь женщина в первую очередь изменяет душой...
Ksushechka K
Женщина как кошка, чем меньше уделяешь ей внимания, тем быстрее она убежит к другому коту!
я думаю отсутствие любви (ее или к ней) , когда есть любовь - измене места нет.
Umba Umba
ну тут смотря от кудого смотреть, если девушку то тут вариантов не исчесть, если жену, то бональная жизненная обыденность или однообразие....
однообразие в личной жизнь. хочется новій ощущений))))