Отношения

что толкает на измену?

Недостаток внимания со стороны партнера, неудовлетворенность, обиды, ссоры, карьерный рост, недостаток ласки, нежности, долгое отсутсвие контакта (команндировка), адреналин и флирт, разные факторы. зависит от темперамента и характера. мне кажется в наше время нет таких чтоб жили душа в душу по 60 лет без измен. полюбому, стерва из-за карьеры, серая мышка из-за внимания и ласки, мужик из-за флирта или соблазна.
Михаил Коробов
Лучший ответ
На измену Родине?

* Вопрос- в космос
Ответ - пальцем в небо..
поступок...
Анюта Тюрина
Бля*ская натура. Никто ни в чем не виноват. Кому это надо, того толкать не надо. Сам найдёт))
Неуверенность в Себе
Для измены множество причин. В любом случае, если ты не патологи чески испорчен, то вот одна из причин.

Я не могла насытиться тобой.
Я думала, любовь изменит все вокруг.
Я ошибалась. Ты лишь заполнял досуг.
Виктор Свистов
-Любопытство и карьеризм
Потребность и толко потребность. Потребность в новых неизвестных ощущениях.
Мужчину - физиология, он изменяет, мало задумываясь о последствиях. Ему захотелось и все! А женщина долго вынашивает мысль об измене, она психологически готовится к такому шагу . Как правило, женщина изменяет в отместку мужу, когда узнает о его похождениях на стороне.
мщенье, или насыщенность в семейной жизни, для разнообразия
Лиза Иванова
на это могут быть разные причины, но чаще всего муж бегает на строну из-за того, что неудовлетворен женой, а жена начинает чаще всего изменять от обиды на мужа.
Поиск
Елена Гуденко
человеческое несовершенство
Di
Disorderheaven
острота ощущений, адреналин, "попробовать на вкус", а что в результате? гложет совесть, ходишь с глазами преданной собаки.... признаешься в измене... тебя бросают.... итог: одиночество... и мысли-черт меня дернул на измену
Назым Акмалия
Любопытство.
Gauxar *
в одних случая - это просто половое влечение, за которым ничего нет и не может быть больше; в других случаях - угасание любви и крепости в отношениях..
скажем если жена лесбиянка или муж гей кто то из них обязательно изменять такие пари тоже есть
Guzel Guzell