Отношения
Как поступить если девушка ушла от человека, с которым жила 2 года, а он категорически нехочет ее отпускать. Побить его?
если человек хочет уйти - он уйдет .
Пусть сами разбираются.. . Не возможно просто отпустить. . Не сказала она четкого "НЕТ" ему, не умеют многие говорить НЕТ. Этому человеку наверняка тяжело. Поставь себя на его место. Я б на его месте не услышав четкого НЕТ тоже не отпускал бы а всех кто лезет со стороны отметал бы если не кулаками, то чем угодно другим и толпа была бы похуй.
ты че гладиатар побить решать красива нужно по гаварить в кай найти причину в дог загнать его и поставить ультиматум отстанешь дог пращен да тысечи вариантов пр шатывать за любовь нельзя поставь себя на его места решай крсива удачи
для начала серьёзно поговорить с ним (без кулаков)
Значит не совсем ушла, не обрубила концы как следует!!!!
она просто оставляет сама его в своей жизни... если бы она не хотела сама, то его бы не было ...ну, это если честно... может с ней поговорить...
Я думаю, что нужно девушке решить с ним этот вопрос.. . Может быть она не все мосты сожгла, раз он на что то надеется.. .
А вообще со стороны судить очень сложно... Но быть его- это точно не вариант. Поговори с ним сам... или втроем еще лучше.. .
Удачи вам...
Побей его!!!
Не вздумай! Он будет жертвой а ты плохим.. . Пусть сама ему мозги варит! Не вмешивайся.