Отношения

мой парень мне не звонит не пишит и гулять не завет что сделать

я обшаюсь с парням он не пишит первый не когда и не звонит да же когда его заву гулять он отмазывается что можно сделать
Ты уверена что он твой парень?!
Искендербек Кочоров
Лучший ответ
Значит недосуг. Занят
сколько же тебе лет? ? лет 12-13?
даже в 13 дети пишут граммотнее. . невозможно понять, что ты пишешь.
рано о парнях думать, если ума в голове "0" !
*-*-*-Ramazan*-*-*
Найти другого, их много ты одна, выбор за тобой не стоит на одном зацикливаться.
Сергей Яснов
..-заведи несколько.., один-пишет.., другой-гуляет.., третий....
Asyl Omashev
сама позови гулять, откажется - не твой парень это все таки...
вы наверное с ним один раз погуляли и ты решила, что он твой парень? или он предложил тебе быть его девушкой? ну раз не звонит и отмазывается, значит не считает тебя своей девушкой.
здесь можно сделать только одно - махнуть на него рукой и наслаждаться жизнью.
а ты уверена, что он твой парень?
Вот у меня тоже так было, сначала сам постоянно звонил и писал, даже надоедал, а потом ограничил общения, даже трубку не брал, и на счёт прогулок постоянно отмазки, даже просто не охота говорил. Вот так. И после этого расстались.

А у вас это всегда было? Он сам когда-нибудь проявлял инициативу или никогда не звонил? Может у него просто характер такой. Или ему нужно просто отдохнуть. Главное самой не надоедать и не навязываться. И скажи ему прямо, что тебя не устраивает.
Valerijs Fomicovs
Найти себе нового. Кому понравится мужчина, не берущий на себя инициативу в таких мелочах.
не пиши ему ничего поначалу будет сложно.... но лучше всего найди себе другово что-бы был 10 раз лучше
Ну для начала надо тебе научиться писать грамотно ;)
Snoop Dogg
Бросить, послать и найти того кто не будет так халатно к тебе относиться!
он точно не твой парень (((((((
он ждет чтобы вы первая начали разговор
чтобы убедится что любите его