Отношения

действительно ли парень сам должен звонить спрашивать как дела у тебя,приглашать гулять,и все во влюбленном роде.

а если он нечего этого не делает,но хочет с тобой встречаться сам это говорит в глаза,когда ты сама ему позвониш и говориш где ты находишся,и он туда приходит!!!!ОСНОВНОЕ: ответьте пожалуйста на главный вопрос первый....ну можете ответить и на пояснение...
Сама парня хочеш так добивайся или ты думаше к тебе прнца на тарелочке с голубой каёмочкой выкатят??
Антон Фесенко
Лучший ответ
Магомед Азизов мужики они такие. не любят напрягаться
думаю он просто стесняется. Скажите при встрече прямо ему об этом: "Мы будем вместе, но если ты будешь проявлять больше инициативы"
Мужчины инфантильны по своей природе.. . Так что все в наших руках. Главное все -таки не переступить черту навязчивасти, а если знаешь, что он хочет отношений не парься...
??
??????? ??????
А что здесь плохого если сама позвонишь и скажешь что тебе хочется с ним встретится. Мужчин очень много которые стесняются первым сделать шаг.
соглашусь с сонцем. это все по желанию а не потому что я Мэ ты Жо
Нет, совсем не обязательно. Есть парни, которые не то, что не хотят этого делать, а скорее стесняются или не умеют, а может просто сам по себе характер у них такой.
У меня парень такой же, самой приходится его вытаскивать гулять, самой звонить (оч редко он звонит, если только я куда-то уезжаю в другой город) . Но при этом он замечательный и у него куча других положительных черт характера.
В идеале да, но есть такие, знаешь тормознутые себе на уме, которых все время надо пинать иначе никака, видимо твой из таких, иначе не шел бы к тебе на первый зов...
Берик ***********
А кто вообще сказал, что парень должен всё делать первым? Что за глупость? Что, мы богини, а они рабы?
стесняется может тебя.. того и 1 ничего не делает
да кто те так сказал (а) ? НЕТ конечно!! ! когда любишь не стоит ждать
Должен! не в смысле долга, в смысле если ты для него что-то значишь и он хочет тебя видеть. А так получается, что ты его ведешь как бычка на веревочке. Пропади на пару недель, если не позвонит, то у него есть на кого тратить время и о ком беспокоится. Принцип: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" на них тоже распространяется. им же нужен дух соревнования, завоевать, а кого завоевывать если дичь сама в руки лезет?? . И в тоже время, нельзя мужчин ни на шаг от себя отпускать, им это конечно не нравится, но они как дети малые, кто поманит к тому и идут.
Не усложняй, парней это напрягает,
прикинься дурочкой, потом веревки будешь вить из него,
(после глаголов, с последней буквой ш - нужно ставить мягкий знак)