Отношения

У моего парня есть друзья, которые меня бесят, но я не знаю что сделать, чтобы он перестал с ними гулять!

У его друзей только один интерес - это сидеть в подъезде и пить ПИВО! Мы уже столько раз ругались с ним из-за них. Я его просила с ними не гулять, но он не хочет даже слушать!!!
Оль, это бесполезно))) У меня Андрей каждый вечер с каким нибудь другом встречается, у него их столько, друзей этих. А я где? А я дома, на ответах вот сижу))) Потому что некоторых его друзей я вижу чаще, чем свою бабушку, и они мне уже надоедают порядком. И тоже пиво постоянно пьют, бесит уже!! Все парни одинаковые)))
Ибрагим Аседов
Лучший ответ
тогда ему интересней быть с друзьями а не с тобой.
у меня также к сожелению :(
Не надо отворачивать его от друзей! Просто если ты лишишь его общения с друзьями, для него все станет в сером цвете! С друзьями он учится как себя вести! Он же тебя не лишает твоих подруг! Общение с друзьями всем нужно!! ! Просто старайся понравиться его друзьям, и чтобы они понравились тебе, если ты хочешь дружить с этим парнем дальше то не лишай его друзей и посторайся влиться в их компанию!! ! Так будет лучше всем!! ! Поверь!! ! Сама прошла через такое!!!
Думаю не стоит тебе лишать его друзей! Тыже нехочеш пить с ним пиво и ругатся матом на футбалистов! Пусть он сам сделает выбор пора становится хоть капельку взролее! А можно так пусть он берёт парней а девчёнок своих подруг и идите гулять вместе сможеш за ним присмотреть и всёравно веселее чем дома сидеть!
Поверь ничего не поможет, я проверяла. Будешь ставить ультиматумы, ругаться, обьяснять приводить реальные факты о том что его эта "дружба" никуда не ведет. А все равно одно, будет обещать, но все равно будет на тихоря ходить и "дружить". Совет: не трать свои нервы, востанасливать долго будешь. Если он не может сделать выбор между время проведения с тобой и друзьями, подумай почему ты должна выбирать его??