Отношения
Девушка приезжает из Питера в Москву, ко мне.
Девушка приезжает из Питера в Москву ко мне на выходные(3 дня в сумме), я снимаю квартиру.Мне 22, ей на 2 года меньше. Раньше она здесь не была.общаемся больше чем полгода, поначалу как друзья а сейчас сильная симпатия друг к другу, откровенные разговоры, звонки.В разговорах по умолчанию то что спать будем вместе ну и т.д. и т.п.Сначал я собирался к ней ехать, но т.к. работаю, были другие напряги, мог только в начале осени. Она предложила самой ко мне. -очень очень скучает и я ей очень очень нравлюсь. До приезда осталось уже совсем немного.Вопрос такой! как выяснить что ей более нужно - длительные и серьезные отношения - либо незабываемые впечатления и перепих с понравившимся парнем.еще такой ньюанс, у нее совсем нет денег, тк. еще учится в инсте, я то закончил. она еле нашла деньги на билет. все остальное я взял на себя.нюанс2 я осенью ухожу на год служить.в армию..она знает. она мне тоже очень нравится, при встрече конечно все станет более ясно, но я хочу семью) вот так.Заранее спасибо.
--ну во-первых вы не сможете выяснить что ей более нужно.. . как вы выразились.. . то есть конечно в перспективе у всех семья, серьёзные отношения и прочие прелести с детьми и т. д.. . но как вы можете выяснить что ей нужно именно с вами, если она сама этого ещё не может знать, вы же всего лишь друзья и вашей взаимной симпатии без году неделя.. .
--Во-вторых, даже если она вам при разговоре о намерениях и скажет что она тоже настроена на семью, то с чего вы взяли что на семью с вами? Это покажет процесс складывающихся взаимоотношений.. . может вы, пардон, в постели друг другу не подойдёте.. . или ещё что.. .
--То что не ради перепихона она едет - это наврняка! Поскольку если уж тратит последние деньги на билет.. . так уж поверьте не тратя ни копейки в Питере девушка может найти себе перепихон без проблем, ещё и в очередь стоят и в этой очереди наверняка есть кто-то кто в состоянии ей понравиться не меньше вашего, вы же не единственный мужчина на свете.. .
--А если идёте в армию, так вообще расслабьтесь, потому что когда вы оттуда придёте, неизвестно чего вы тогда будете хотеть и сейчас вам просто хочется чтобы вас кто-то ждал.. . И не надо горячиться. . Вот придёте и всё станет более понятно, чего вы там хотите, чего она хочет и что вы можете в этом смысле дать друг другу...
ей просто нужно в мск по делам, а ты подвернулся с бесплатной хатой)) )
ппц наивные.. чтобы девочка из-за перепиха тащилась из питера в москву))))))))
вот с "нюанса 2" и стоило начинать.. . вы не столько семью хотите, сколько просто держать её на коротком поводке.. . надеясь, что она будет вас ждать, письма писать.. .
Полугодового виртуального общения и звонков слишком мало, чтобы решать подходит тебе человек, или нет, а тем более уж думать о браке ( Человек познается через свои поступки, взаимоотношения с друзьями, родными.. . Прежде чем жениться, необходимо увидеть эту девушку ( да и парня тоже) в различных жизненных ситуациях... на это требуется как минимум год РЕАЛЬНОГО общения... но не 3 дня, извините) ...все мы герои на словах. И одному только Богу известно, кто на самом деле сидит за противоположным манитором компьютера.. .
Поэтому, не спешите... встретитесь... пообщаетесь.... Увидите "who is who"... а там видно будет, но лучше всё-тки после армии о женитьбе подумать ( это отличная проверка на чувства и для неё и для вас).. . Если ваше - то никуда всё равно не убежит)
ну так и скажи ей, чего ты хочешь. Прямо четко и ясно, простыми словами. Вообще, свои желания надо хотя бы озвучмвать, это и парней и девушек касается. А то сидят и думают: "Я вот это хочу, а мне не дают". Говори!