Отношения
Вопрос девушкам от 18-25 из Москвы!
Вы готовить умеете???Или только суши жрать за чужой счет в Якитории??Ну реально надоело!Хочется чтоб девушка приготовила борща, пирогов напекла, рюмочку запотевшую на стол поставила и сказала:"Милый, приятного аппетита".Я бы за такую все бы отдал.НО ТАКИХ НЕТ!И не надо говорить что не там ищу!Это полный бред.
Таких надо воспитывать самим! ..))))
Удачи вам в поисках!
даже два дня подряд не кормлю одной и той же едой.. . и не потому что он капризный - а потому что мне нравится делать ему приятное и кормить вкусненько.. . а суши в нашей семье вообще на дух не переносят....
Станислав Чигринец
Я знаю.Простите что в прошлый раз сорвался и назвал вас 50-летней.Я очень был не прав.Удачи во всем!
Сами же балуете, а потом возмущаетесь... Я, например, знаю, из чего продукты в этих заведениях, поэтому всегда ЖРУ дома.
Тут дело вот в чём. Воспитания не столько, сколько было при СССР. Тогда женщин чуть ли не с пелёнок готовили к семейной жизни и взгляды, ценности были свои, родные. Теперь вдруг мы стали Западом!!)))
А за борщом и пирогами - к маме!! Бегом марш! А у девушек секис только!
в Сибирь приезжайте - у нас таких уйма) ну, по крайней мере, кто без понтов и выкрутасов)
я умею. и борщи и тортики. только я уже занята
Егор Тимошкин
Да не уж то!...5 лет торчала на сайтах знакомств, а тут вот те раз! И кто этот несчастный?
А ты сам-то соответствуешь параметрам московской девушки?)) )
Если у тебя не такая фигура, пошел вон)))

Еда не повод, просто в твоей жизни нет ласковой и нежной, нет понимания и тепла. Не торопись и все придет.
Вымерли, как мамонты))))
Хочется чтоб готовила- женись, ну или живи с ней. А то что такие есть - факт
А вообще язык есть- попроси ее
Она тебе пироги и борщ, а ты брюхо набьешь и пойдёшь телик смотреть? !
Если хочешь чтоб женщина была ангелом, то создай её рай!! !
Если ты окутаешь свою любимою любовью, заботой, вниманием и т. д. то она не только будит тебе пироги и борщ готовить, а ещё многое другое!!!!
Станислав Чигринец
Максим, мысль , конечно, глубокая.Но бред полный!Чем больше женщину мы любим, тем меньше любит нас она!--Пушкин.
в Москве полно провинциалок, выбирайте среди них
А в Киеве искать не пробовал?
не а, лучше к нам в Краснодар. наши девушки тебя уж откормят!
они все говорят что умеют а на деле ((((
Я умею готовить и тортики и борщи и пироги, а вот рюмочку не поставлю никогда. И суши не выношу, гадость такая. Но только не из Москвы я. :)
Ищите кукол... а потом удивляетесь, что они борщ не умеют варить.... Кругом тучи молоденьких скромных девочек... умеющих вкусно готовить.... выслушать и приласкать.. . не там и не тех ищите...
Вы правы, что-то у нас с этим делом плоховато стало, у нас на работе мальчишки жалуются)) )
Хотя и сама выходила замуж не много чего умела, научилась. Может правда надо жениться? А то ведь на каждого то ж не охота стараться.
вот не надо обобщать. многие девушки умеют готовить, многим это нравится даже.. . выбирать надо уметь. не на косметику и сиськи смотреть, а гораздо глубже
Станислав Чигринец
Вы адекватны вообще?Прочтите вопрос и свой ответ!Клиника.
Я люблю готовить. Но если бы парни любили только за это, все встречались бы только с поварихами.
Вообще то есть такие)))) Просто подход надо иметь. Вам всю жизнь готовишь, а вы -мужики даже спасибо не скажете. И благодарности не какой от Вас нет.
Станислав Чигринец
Сладенькая, приезжай, сготовь-если понравлюсь тебе -женюсь!