Отношения
Почему девушки в возрасте 18-25 лет хотят себе всё и сразу?
Не буду утверждать про всех, но большинство, когда узнают, что у тебя нет квартиры - просто перестают общаться или в худшем случае посылают на три буквы?
Дуры!
Боятся, что парню нужна жилплощадь.
Не на лавке же ...любовью заниматься... или ты хочешь, чтобы для тебя мадам снимала квартиру для утех?...))
Марина Федосеева
если я живу на съемной, а она узнает, что нет постоянного жилья
Смотря что это были за девушки....
Если они сами при квартирах - то понятно почему парня хотят с квартирой.
Ну а если без, а требуют.... понять можно.... ведь можно платить ипотеку 30 лет, а можно парня с жильём найти...
Сейчас и многие парни тоже ищут девушек с квартирами чтоб не заморачиваться решением больного жилищного вопроса
Лариса Дубенкина
Мне непонятно, почему баба с квартирой хочет парня с квартирой также, как баба без квартиры?
А в попу и в рот они сразу не хотят?
Конкуренция
Из грязи...
Хочется на готовенькое придти)
Глупы. Кто хочет все и сразу, получает хрен и постепенно.
Смотрят в будущее и говорят в лоб. Не очень хорошо, зато экономят твое время.
Так делают просто "Шкуры" , с которыми можно делать все за бабки. За айфон отсосут, за машину будут жрать твое дерьмо месяцами. Зато понтов то сколько! Я не я!
Лариса Дубенкина
Можно уточнить за какую модель автомобиля бабы будут жрать гавно от пельменей, например? Мне для разведения нужно, корма нынче подорожали, сами знаете...
Да ты гонешь! Возраст значения не имеет!
Как грустно читать такие ответы, а может быть Вам встретилась не Ваша девушка, в смысле не Ваша половинка. Когда она встретится, она согласится с Вами вместе строить дом и растить детей, только внимательно смотрите и не пропустите такую...
потому что кажется, что это то время пока ты молода и красива. а потом чем дальше, тем хуже. тело стареет. надо не упускать жизнь сейчас. каждый сам расставляет свои приоритеты.
Лариса Дубенкина
Да неужели. Тут почти каждый день старые клячи с пеной у рта доказывают, что в старости у баб жизнь только начинается.