Отношения

Спустя 6 лет встреч, узнаёшь, что, твой любимый человек о тебе такоооого мнения...

В одной из сор высказал мне, что я ни перед чем не остановлюсь.. .
Значит считает меня подлым человеком.. . Вот так.. .
Хотя ничего плохого я ему НИКОГДА не делала.. .
Как бы вы отнеслись к такому заявлению?
Среди людей, верящих в потусторонние силы есть такая версия:
Во время ссор люди говорят не сами, за них говорят бесы, которые достаточно хорошо видят слабые стороны обоих "собеседников" и подсказывают такие слова, которые сделапют другому максимально больно и которые простить будет очень сложно. С этой точки зрения фраза "ты не остановливаешся ни перед чем", была тщательно отобрана для Вас и вложена в уста Вашего любимого человека. Думаю, что Вы тоже "в долгу не остались". Вы можете сейчас вспомнить все, что Вы говорили ему в пылу ссоры? И "положа руку на сердце", готовы подписаться под каждым своим словом, сказанным Вами в этот момент?
Может не стоит прощаться с любимым через средства массовой информации на потеху толпе? Обычно люди пишут о своих любимых "молодой человек", "бойфренд", "сожитель"... Вы написали "ЛЮБИМЫЙ". Значит он Вам не безразличен.. . Вы любите его. Это редкий дар. Так стоит-ли бросать эту редкость из-за слов, сказанных по чужой подсказке? Вы "просветленная".
Вот и соответствуйте этому высокому званию.
Кылыч Калыков
Лучший ответ
Ольга Кораблева Я не бросала его. Он ушел от меня.
ну и что такого.. . Я тоже не перед чем не остановлюсь.... и совершенно не считаю это подлостью.. . скорее целеустремленностью...
>>Mammed Bakinec<<
Ольга Кораблева Ноя же ничего подобного не делала и не собираюсь!
А он такого мнения обо мне... Обидно...
Просто в вопросах любви, считаю, что еслия я кому-то нужна - пусть он не перед чем не останавливается и борется за меня,
а я ни за кого бороться не собираюсь, хотя бы потому, что я - женщина.
не расстроюсь
Jaba Cxadadze
Да нормуль отнесусь. Значит считает сильной личностью!
Наплевал и забыл. Когда происходит ссора, люди такое друг другу ляпают, что ЭТО потом нужно делить надвое, а то и больше.
не остановлюсь чтобы сделать что, хорошо или плохо?
Ирина Обидина
Ольга Кораблева Видимо, что-то плохое...
какой смысл говорить мнение о ситуации, которая знакома лишь с одной стороны?
Заметьте он не назвал вас подлой вы сами додумали, а потом во время ссор можно многое всердцах ляпнуть, а потом жалеть
Он был зол и, уверена, даже не помнит этой фразы.
Oxana Borzencova
почему встреч.. так долго встречаться.. почему нельзя было стать ближе?
Santyago Pblcb