Отношения

неужели чувства могут проити за месяц...?Месяц назад признавался в любви,...а теперь игнорит все сооьщения!!!!

cтрасть может, а вот любовь думаю нет...
Евгения Сокол
Лучший ответ
думается что и не любил даже
так был увлечен, может страсть была или просто хотел вас
чувства могут и за одну секунду пройти....
разочарование приходит неожиданно (
Юлия Козлова
Время лечит любые раны!. . Поживем увидим!..
Gulmira Zhanturina
Могут и за 5 минут пройти, это необъяснимо, но так увы бывает...
Не могут они пройти за месяц, не могут!
Лариса Бодяйло
Святая наивность! Он получил своё? ну и ВСЁ! А звезду с неба не предлагал?
Dasha Perova
Не чувства это были, а увлечение.
это просто был замут!!!
Ольга Козлова
если была влюбленность, то проходят
нет конешно
тоесть нет )
Влюбленность вполне может пройти.. а зачем вам такое нужно? Любите себя. . Уверенна что вскоре появится более достойный вас человек. удачи вам...
Признавался - еще не значит, что любил.. . как то вот так бывает в жизни...
Они могут пройти и за 36часов!
Дружище мой очень любил свою девочку. А потом вдруг раз-и разлюбил... не смогла добиться объяснений. Как-то у них-у мужчин, все это по-другому происходит...
От любви до ненавитсти один шаг Но вам не стоит так сильно переживать У вас все еще в переди И искать с ним встреч не надо Зачем? Конечно это трудно если вы сами его любите Но унижая себя вы для него лучше не станете
А ты не пиши ему. Если чувства хоть немного были, то забеспокоится через какое-то время и сам объявится. Если чувств нет, то тем более писать ему не стоит, не надо унижаться.
раз прошли значет могут