Отношения

бросил парень, как сделать так чтобы он потом пожалел и захотел вернуться обратно?

Выучись, Стань Супер и выйди Замуж и Нарожай Пятерых - ВОТ МЕСТЬ !!!Так Месть !
Надя Oreshek
Лучший ответ
В Вас сейчас кипит ОБИДА. Время идет и все забывается. И может получиться так, что Вам будет не нужно, чтобы парень возвращался, потому что за время его отсутствия Вы пересмотрели свои взгляды на бывшие отношения.
стань лучше, не завись ни от кого.
Миша Конюлич
никак, уже бросил и ему на тебя наплевать
Иван Остапенко
Стать самой красивой и счастливой без него.. .

Только он Вам потом не нужен будет)
И в чем тут трагедия?: -)) Кто угодно имеет полное право как полюбить, так и разлюбить. А Вы со своей местью до сумашествия можете докатиться, тому примеров много. Не местью надо заниматься, а устройством личной жизни пока еще не поздно. Но если всё-таки хотите крови... то: -)) Надо удачно выйти замуж и стать счастливой.
Это самая жестокая месть. Особенно если выяснится, что у него на новом месте не сложилось, что бывает не так уж и редко.
D E
и зачем тебе такой гад, раз достоинств твоих не видит?
Na Sa
а зачем тебе это нужно? забей ты на него, ты что будешь делать все это ради него? рожать, хорошеть и т. д. для себя нужно делать, а ни для него!
Разбогатеть может быть?
нафиг он тогда нужен, раз бросил? ну если только потешить самолюбие.... только тут 50 на 50 - можно добиться обратного результата. Хотя девченки правы - изменись, стань другой. Но не для него, а для себя.
Тоже самое было) заметила вернулся тогда когда совсем не ожидала, когда совсем забыла его. ) Теперь сам липнет) честно это потом уже раздражает) долгооо игнорировала я его. А я еще твердолобая) год терпела)
Саша Сухих