Отношения
Как бросить парня но что бы он понял кого он потерял, и вернулся назад???
очень хороший вопрос. мне бы самой хотелось знать правильный на него ответ
Убейся об стену, он вернётся к этой стене и по угорает над тобой )))))))
на его глазах к тебе на порше-кайене подьезжает твоя первая любовь и с огромным букетом, падает на одно колено в своих дорогущих джинсах на грязный асфальт перед тобой со словами"лучше тебя нет во всем мире, выходи, за меня, ты сделаешь меня счастливейшим человеком в мире!!! " а ты такая "нет я Васю люблю и ни на кого не променяю! "))))))))
Бросить без объяснений, просто перестать отвечать на звонки итд Мужчины это охотники, ценят только тех кто убегает от них. Никогда ничего не нужно объяснять мужчине, только если это не твой муж.
Ни один уважающий человек (как бы сильно не любил) после того как его бросили не вернется. А если вернется, то это не парень, а тряпка. Тогда возникает вопрос зачем он тебе нужен? Попытки проучить из категории "когда помру - поймешь кого ты потерял (а) " как правило к ожидаемому результату не приводят, а приводят любо к ответной обиде, либо ни к чему, ибо на вас давно уже поклали ...=)
один из самых не надежных и дешевых сценариев... нормальный человек после такого цирка общаться с Вами не будет. Доверие и уважение человека нужно в процессе отношений, а не расставаний завоевывать...
Дай какой-то девчёнке денег (проспонсируй) пусть она его измотает, влюбит и бросит. И тут ты появляешся белая и пушистая. Но может и не бросит потом. Вдруг они как раз и найдут, то что оба искали.
зачем тебе вообще это надо?. .
не хватает разнообразия?