Отношения
Как сделать, чтобы муж сам захотел вернуться? Живет один в съемном жилье. ...
Дать ему отдохнуть от вас, захочет сам вернётся.
Отключить ему электричество и газ! А если серьезно, то просто помириться с ним. Наверняка есть и Ваша вина в том, что он ушел. Жизнь так коротка! Не тратьте ее на бесполезные ожидания. Действуйте!
Аннета Филиппова
как? я везде в чс
Ему с вами скучно, он вас не любит, в сексе никакой, задалбливал, оскорблял, унижал, не давал детей, постоянно с мамашей своей целовался в дёсны, забивая на Вас. Вы его выгнали, потом полтора месяца умоляли вернуться в семью, но все равно развелись. И он ушел и занёс в чёрный список... А щас вы хотите все вернуть обратно?
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

Аннета Филиппова
Так это только плохая сторона медали, есть же еще и хорошая. Мама уже на моей стороне. А то, что он говорит, надо делить на два. Со мной не может быть скучно, ну по крайней мере, сейчас он сидит целыми днями дома один, это не скучно?
а почему он ушел? вы ему имели мозг? ) попробуйте извиниться, объяснить ему что вы так больше не будете делать и т. д. - может купится на эту фигню, но не факт )
Аннета Филиппова
он имел мне мозг, а я плакала от этого
А у тебя есть возможность пригласить его по бытовой проблеме!? Чтобы он у тебя поел - попил! - Знаешь что такое супружеский долг..!? и как надо содержать супруга на своих гормонах!?
Вот посмотри на себя со стороны. Мужик тебя обсирал, гнобил. А ты хочешь его вернуть. ТЫ мазохистка, да? Тебе нравится когда тебя гнобят и ты скучаешь по этому?!
Мне вот не смешно, я до сих пор иногда скучаю по бывшей, которая орала на меня что попало. "Ведь было же и хорошее.." Было, да. Но говна было больше.
Все. Иди дальше. меняйся сама. Ты. Заботься о себе, учись слышать себя саму, защищать себя.
Ты достойна не говнюка, который на тебя орет и орет на твоих детей. Ты достойна (будешь, если будешь меняться) классного и любящего мужчины рядом.
и хватит выбирать родное вонючее болотце, вместо нормальной жизни блин
прекратить его доставать.
Аннета Филиппова
я не достаю
Ненадо. Ему там лучше
Сиськи высылай по вайберу или вотсапу каждый день.
Выгнали?
Аннета Филиппова
выгоняла за дело, в итоге он сам ушел
Помириться. Поздравить с Днем Рождения, прийти с тортом, поговорить спокойно и без бутылки.
Аннета Филиппова
мы не пьем
Мозг ему не выедать
Дмитрий Галкин
годную женщину прислал
глупый вопрос, вы же женщина соблазните его
Аннета Филиппова
ему это не особо надо
Отпустить если твой человек вернется если нет значит все к лучшему
заведи себе любовника
ревновать заставить
есть ваши прототипы -выгоняют мужиков из квартир ими же пропдаченные -вопрос? ВЫ КТО -особи?
Аннета Филиппова
моя личная квартира купленная мной им проплаченная? ржу в голос
Пригласите его и обсудите эту тему с ним.